Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

sas1106, спасибки! :giverose: Нам очень приятно!

 

Садится все уверенне и увереннее. А вчера вокруг меня ползал, на мои ноги оперся и на колени стал! :yahoo: Скоро вставать научится, берегись тогда мама. :Crazy:

Ссылка на это сообщение

БоничкА, очень тяжел было первый месяц. Сказывалась усталость после родов, то, что нельзя было сидеть 2 недели и хронический недосып. А потом легче становится.

Сейчас тоже выматываюсь, особенно когда Макс орет с утра до вечера.

Но вцелом все ОК! :)

Ссылка на это сообщение
Сегодня Максик сам встал. :yahoo: :yahoo: :yahoo: Уже трижды. Падал и вставал.

Поздравлю!!!шустрик!!!как на зубы он у тебя температурил?у моего до 37,8 доходит уже дней 5,капризнечает,почти с рук не слазиет,не то зубы не то простыл...

Ссылка на это сообщение

gatta//yuli, Ollsha, пасибки!

 

Сегодня второй раз были на массаже. Опять под конец раскапризничался... Не нравится Максу долго на одном месте лежать, надо бежать куда-нибудь :spiteful:

На прогулку выезжали на коляске- велосипеде, все порывался до педалей дотянуться :lol: :lol:

Уже перелезаем через подушки на диване., утром полетать успел. А потом долго плакал...

Каждый день едим супчки, на осноев овощей. Максимум за день съедает 50г, и то, если давать суп каждое кормление.

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), Pumka, спасибки. Он за 2 ручки уже пытается ходить :), а в ходунках так по всей комнате рассекает.

Вчера пока готовила, его на кухне в ходунках запустила. Не закрыла тумбочку, отошла к плите, он добрался до мусорного ведра и давай порядок там наводит :lol: :lol: :lol: Хорошо хоть в рот ничего не успел засунуть :help:

Все говорят, что я и брат такими же были, на минуту родители отвернуться, а нас уже нет... в 86 в аэропорту Борисполь потерялись, самолеты побежали смотреть... Мне 3 года, брату 2 было :tease:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...