Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Наталюша ;), 650 грн. в месяц. 2 занятия в неделю. сумма не маленькая. :( но оно того стоит. Муж пока согласен оплачивать. Чиатала множество отзывов, родители довольны результатом. К тому же. это пока единственная школа, в которой обучают деток до 3 лет. Отличные аудитории, если пришел раньше есть детский уголок.

Максик "бай" к концу урока научился показывать. :D

Ссылка на это сообщение

lisyon@, что серьезно?!ручкой бай делал??? :D

там все в игровой форме проходит,да?

да и мама подучить может вместе с ребенком язык!!!ну если ваще не знает ...прикольно!!

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), мама находится с малышом. Помогает ему показывать. Пели песенки, танцевали. На слова "вверх-вниз", надо было поднять и опустить малыша, потом покрутится. Все слова сопровождаются жестами: пить, кушать и т.п.

Учили трех животных: жабу, собачку и кенгуру. Ну и говорили всем "бай", карточкам, жабе, собачке, кенгуру :) Я махала его ручкой, а под конец занятия Макс понял, что от него хотят и сам начал махать. :)

Ссылка на это сообщение

lisyon@, а какой результат? эти дети после школы анг знают лучше чем их сверсники?... я англ начала учить в 3 кл, давалось легко, после школы говорила и писала как на родном, поэтому мне трудно поверить что есть смысл учить несмышленыша который через полгода может все напрочь забыть :scratch: я бы пошла в школу развития-где детки играют, учат песенки, пальчики развивают, мне кажется мозги надо попозже мучать, когда как минимум предложениями начнет говорить.

или вы так-чтоб дома не скучно было пошли?

ты кстати в универ уже ходишь?

Ссылка на это сообщение
я бы пошла в школу развития-где детки играют, учат песенки, пальчики развивают,

Они на занятиях всем этим занимаются, только на английском языке :)

Наталюша ;), ага, например: "мама дай мне кар"

Ссылка на это сообщение

lisyon@, но мне кажется он такой манюня еще такие сложности учить...я за всю жизнь никак с английским не подружилась...хотя может это и правильный подход!!! :scratch:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, главное чтоб оно ему пригодилось :) а то выучит-а потом с кем говорить? и забудет :) :) хотя песенки и потешки никому не вредно, и по цене примерно так же будет и на русском :grin: а про универ ты так и не ответила :wave:

Ссылка на это сообщение

марико-принцесса :), не успела про универ написать. На работу пока не выхожу, но планирую на след. неделе подъехать :)

а по цене действительно почти так же выходит :pardon:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, какие у вас интересные новости! :give_heart:

 

Лисенка, я поддерживаю тебя в отношении этих занятий английских! :good: Я уверена, что вся информация откладывается у малыша. И может к 5 годам Макс и забудет английский, то когда начнет его учить осознанно, всёёёёё вспомнит! И ему тогда будет легче!

Ссылка на это сообщение

Xanarrr-Пузатая Лань, чтобы не забывал достаточно поддерживать его интерес к языку. Ставить сказки(их сейчас в инете полно). мультики и пр. на английском. И еще я хочу его в специализированную школу отдать, чтобы английский там пригодился. Да и все компьютерные программы и сайты используют англ. язык.

 

Мы завтра за грибами едем! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

В субботу ездили в лес, за грибами. Максик провисел в рюкзачке, кушал сисю и разглядывал грибочки :)

А вчера у меня начались М. :Crazy: Абсолютно безболезненно,увидела, когда в туалет пошла. ПМСа тоже не было :)

Ссылка на это сообщение

Лесенька, привет!

Какие вы с Максом грибники! :good: Кого насобирали? :)

 

Абсолютно безболезненно

:good:

Это первые после родов?

Ссылка на это сообщение

Xanarrr-Пузатая Лань, насобирали больше 10кг грибов. Штук 6 белых, отсальные маслята, поддубки, и еще какие-то с коричневой шляпокой. :blush: Видела много сыроежек, но з наших никто их не брал. Хотя надо было. :grin:

 

Это первые после родов?

да. Спустя почти 7 месяцев. Я им даже обрадовалась, особенно тому, что без боли.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...