Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lisyon@, я со своими свадьбами все пропустила!! с днем рождения лисеночка!! счастья вам, здоровья всей семье, любви, успехов и научных достижений ;)

Ссылка на это сообщение

Вот и закончился папин отпуск, будем возвращаться в привычный ритм, т.е. сидеть дома :pardon:

Зато успели побывать в лесу(5 раз), наморозить(около 40кг) и насушить(2 трехлитровые банки) грибов, закрыть 3.5 литра белых грибов(белые покупали).

Съездить в гости к бабушке, прабабушке с прадедушкой, нафотографироваться с ними. Прадедушка расплакался, когда Макс к неу пополз. :this:

Ссылка на это сообщение

Xanarrr-Пузатая Лань, аха.

Наталюша ;), видеокамеру муж еще летом подарил, мама дала деньги на колечко, чтобы я себе выбрала и купила. А еще я родилась почти в один день со свекровью, а у нее был юбилей. Так что мой ДР скомканный какой-то получился. Муж утром цветы подарил, вечером посидели с тортиком, а подарки в Хмельницком в пятницу купили, так получилось, что все нужны вещи мне и Максу :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), обувь дорогая, а так вещи очень даже ничего. Максу зимний комбез за 150 грн взяли( на Троещинском от 350) и стульчик для кормления(деревянный) за 200, у нас от 400 :pardon: Это из того, что я смотрела.

носки зимние с начесом по 5 грн. пара, футболки хлопковые по 10грн. Джинсы теплые по 180 грн. Не знаю сколько у нас.

Если скупаться семьей, то есть смысл ехать :)

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), мы особо не брали, мужу папе и брату по свитеру, закупились носками и трусами, и одеждой для Макса. Мама себе куртку и ботинки купила, а я джинсы и банный халат. Прикинули, что сэкономили около 2 тысяч. :) Дорога окупилась :)

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), ширпотреб, если хорошо подобрать, тоже смотрится :) у меня есть куча вещей за копейки которые до сих пор ношу :) :) ну хотя я и не модница великая, но вроде как нищенка тоже не выгляжу :grin:

Ссылка на это сообщение

Начинаем планировать второго ребенка, как обычно издалека :lol: :lol: :lol: , так как Макс еще на ГВ

Сейчас все сводится к моим попыткам измерения БТ (базальная температура), приему витаминов и ППА :Crazy: НА большее муж пока не решился. Сказал, что зимнего ребенка хочет :P:P

На Макса я его уболтала фразой : "Ты же не думаешь, что он сразу получится."

Теперь такая не прокатывает. Это к лучшему, Максик дольше на ГВ побудет.

Так что весной, если ничего не поменяется, мы снова в бой. :blush:

Ссылка на это сообщение

марико-принцесса :), гы...ясный пень..у меня тоже много вещей с базара...но просто там раньше,не знаю как сейчас...один кособокий китай...ну до такого ужасно прошитый...что не хоцца такое даже бесплатно!!! :pardon: мож уже получше стало,я там была лет 5 назад точно!!! :)

 

lisyon@, :grin: ну "прокатаешь" тады мужа на зимнего ребеночка!!! :D

Ссылка на это сообщение

lisyon@, ну да, для твоего тела лучше подождать хотя б годик, а то большая гормональная нагрузка + кости в менопаузу быстрее развалятся если не делать перерыв между детьми :grin: надо ж им кальция поднакопить! мне родственница Г поведала что вторые и последующие роды больнее первых обычно (из-за гормональных изменение), но вторые самые легкие для мамы и малыша! типа уже натренирована, но еще не развалюха :)

а вообще она сказала у них и по 6 кесаревых делают и со швами проблем нет, но ЕР намного лучше и безопаснее, и что у нас в украине медицина экспериментальная (она не в украине работает)-эксперименты на живых людях врачи проводят :) так что я тоже на стадии планирования-"жду хорошего момента начать", наверное начну с тобой весной, если успею хоть что по диссеру написать.

Ссылка на это сообщение

В воскресенье ездили в лес, привезли 48 кг опят :tease: Все бы хорошо, но их адо было перебрать, перемыть, сварить и законсервировать. :swoon: В морозилке место закончилось. Пол воскресенья и вчера с мамой ими занимались. Назиму мы запасли больше 100 кг грибов, 2 трехлитровые банки сушеных, закатаных литров 15, а остальное в мороженом виде.

Голод нам не грозит.

 

Сколько не ездили в лес, постоянно находятся тетеньки, которые возмущаются что с маленьким ребенком по лесу гуляем :dirol:

Надо видимо его запеленать, связать по рукам и ногам, чтобы не бракался. Рот пластырем заклеить, чтобы не орал. Завернуть в 3 одеяла, чтобы не замерз. Закрыть коляску со всех сторон, чтобы никто не увидел и вывезти под подъезд "гулять".

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), так тетеньки из села, и не знали что мы из Киева приехали.

Xanarrr-Пузатая Лань, тем, что ребенку в лесе тяжело, покушать нельзя и т.п. А то, что мы до сих пор на ГВ не канеет, ГОЛОДНЫЙ :Crazy: Эрго-рюкзак вреден для ребенка ( они его кенгуру называют), передач насмотрелись :banghead: :banghead: по ТВ ребенок задохнется и т.п.

Я писала, что соседка 3-х месячного Макса советовала манкой подкармливать и пивом!!! от простуды лечить. А памперсы вредными считает :tomato: Ее внук, которому 5 лет может за раз бутылку пива выпить и ему не запрещают. А Внучка в 14 водку на ровне с папой и дядей пьет.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...