Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

Наталюша ;), Я на второго настроена, но когда у Макса капризы, то думаю: "Второго??? Да никогда!!":lol: :lol: :lol: :lol: А потом высплюсь, и опять по кругу. "Хочу- не хочу".
:grin: :grin: :grin: ты так переменчива!!!
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lisyon@, привет,зубастикам :give_heart:

давай уламывай мужа :friends: :) потом он захочет,а ты начнешь тянуть уже,думать "а вдруг уже не надо", "а может позже"...

Ссылка на это сообщение

БоничкА, я ему так и говорю, что потом не решусь :lol: :lol: :lol:

Наталюша ;), :pardon: Вчера Иакс капризил, носилась с ним весь день, муж вечером спрашивает, хочу ли еще второго. я ему : ДА!!!! :)

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), :pardon: Вчера Иакс капризил, носилась с ним весь день, муж вечером спрашивает, хочу ли еще второго. я ему : ДА!!!! :)

:grin: :grin: :grin: прально!!!!держись!!!надо было сказать,что Макс капризничает,потому что сестричку хочет!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение

БоничкА, приветик! как ты? как масявочка? Почихай на меня, плиз :blush: Авсось пока муж созреет твой чих до нас долетит :D

Наталюша ;), точно! Максик вечером перед сном с пузиком играется. Голой упирается, слюнявит и БРРРР говорит. Я постоянно повторяю, что там никого нет :lol: :lol: Надо папе сказать, что он так сестричку зазывает :dirol:

Но, если смотреть реально. хочу хотя бы до мая Макса грудью кормить, так что раньше планировать вряд ли начнем. Еще хоть месяц на адаптацию желательно :cool:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, все буит при второй Б хорошо!!!че ты про сохранения думаешь!!!

Прально,что ППА,что ПА ... :grin: у мну сотрудница воспитывает девочку полугодовалую...именно после ППА!!!при ПА три года не залетала...а туть... :grin:

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), в том то и дело. что нет... Но это надо уметь гадости с такой "заботой! говорить... И муж у меня оказывается ничтожество, и что я в нем нашла... И подруга дура :dirol: , И мальчик, который раньше нравился- чмо, и сама я выгляжу на 40 :dirol:

 

Созваниваемся раз в месяц, видимо надо еще "чаще" это делать...

Ссылка на это сообщение

lisyon@, :swoon: :swoon: :swoon: нифига се....чтоб родная сестра такое себе позволяла...я б ваще с ней не общалась... :no: не смотря на то что сестра!!! мож она завидует???в любом случае ее это не оправдывает!!! :banghead:

Ссылка на это сообщение

Лисенка, о-хо-хо.... Сестринская любовь - это прямо что-то! :spiteful:

Ты же знаешь, что она такая! Не обращай внимания на ее слова! :friends:

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), не родная, двоюродная. Но все равно. У нее не устроена личняя жизнь, постоянно жалуется на маленькую ЗП , на отсутствие кандидата в мужья и прочее. А все кто успешнее ее -...

Муж во время беременности запрещал с ней общаться, после разговора с ней я ему истерики закатывала...

Ссылка на это сообщение

lisyon@, ага на 40 выглядишь :taunt: :taunt: :taunt: ты :taunt: :taunt: :taunt: и муж не такой, а она видимо фотомодель и муж ее мечта каждой :rotfl: :rotfl: если так подумать то каждая из нас некрасива и мужья с недостатками, что ж теперь делать?.....

а насчет второго я все же считаю что мне мое здоровье дороже. 2 подряд это только на словах легко, не зря же врачи говорят что 3 года надо оптимально на восстановление после Б. но конечно если раньше получится, то тоже хорошо :) но я начну планировать не раньше чем через полгода, хоть немного отдохну от домоседства :grin: и подлечусь как раз от всего.

Ссылка на это сообщение

lisyon@, всегда пожалуйста АААААААААААААПЧХИ :lol: забрызгала :)

мы нормально,правда сахар повышен,сегодня была у врача,посадили на диету и дали глюкометр смотреть сахар :pardon: а так растем :)

Ссылка на это сообщение

Xanarrr-Пузатая Лань, да я стараюсь. Поэтому то и созваниваемся раз в месяц, через месяц все гадости забываются и я ее жалеть начинаю. Но вот после звонков так :bad:

Марико, Она не замужем. А вот через 3 года я тоже так думала, но хрчется тчобы деткам интересно вместе было, на примере всех друзей, если есть разница в возрасте, то старший ненавидит младшего... От родителей конечно же зависит :pardon:

Боничка, спасбо! унесла в чуланчик :blush:

Ссылка на это сообщение

БоничкА, откуда сахар???? :scratch: а до Б нормули был???

 

lisyon@, да хоть троюродная...все равно!!!с ней все ясно!!!она завидует тебе,что у тебя и муж,и ребенок и в карьерном плане у тя есть цели...типичное поведение неудачницы!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), ага, вроде проблем не было,но у бабушки был диабет,да и скорее диабет у меня именно тот,который вылезает у большинства беременных на 24-28 неделе и проходит с родами,за этим надо следить хорошо :this: вот теперь буду следить с помощью диеты и глюкометра :rolleyes:

Ссылка на это сообщение

БоничкА, я так и подумала что диабет Б, надеюсь все будет хорошо!!!

lisyon@, так я посмеялась с нее а не серьезно писала, сразу видно что человек одинок если так критикует чужую семью :grin: :grin: про 3 года это конечно уже мое личное желание, а так я считаю оптимально откормить годик, отдохнуть пару мес, и можно приступать (как собственно ты и планируешь) после года, ре уже не так много молока сосет, и на маму уже нет большой нагрузки, а так даже если сразу заБ, то все равно на первых неделях не надо много витаминов и минералов, все оно успеет накопиться к нужному сроку (тем более что ты не из африки-едой нормальной обеспечена :) )

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...