Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lisyon@, поздравляю, дорогая!!!! Открыла я свой дневник, а в твой подписи- пузо!!!!!! Рада очень-очень за тебя!!!!! :yahoo:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lisyon@, :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: как же я рада за тебя!

мужу сказала? какие ощущения?

много тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

на узи только на 21 дпо иди,чтобы посмотреть если маточная, а потом уже после 7 пойдешь сердечко слушать!

а ты ХГЧ сдавать будешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lisyon@, МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :giverose: :give_heart: Растите крепенькими и здоровенькими! Фото в студию!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lisyon@, котенок, с тобой хоть все нормально, что ж вы исчезаете все так внезапно, а ты ту сиди и переживай. :friends:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет :good: Поздравляю тетя я же говорила что все будит утебя хорошо :give_heart: :yahoo: :yahoo: Я рада затебя это тебе от меня удачи тебе :giverose: :giverose: :give_heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, милые, спасибо вам всем огромное за поздравления!!!!!!!!!!

 

Я еще немного в шоке, так и не отошла... :blush: :blush: :blush: Инога кажется, что вот сейчас проснусь, а на тестике одна полосочка)) но нет, их две. Мама и брат уже видели.

 

Муж пока на работе, юбудет поздно, ему сообщила по телефону :unsure: Неделю назад перечитала темку, "как сообщить мужу о беременности", и не выдержала :tomato: :tomato: позвонила с домашнего, на мобильном денюжка закончилась))) у них как раз совещание было, вобщем весело :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Я счастлива!! Безумно!!!

 

огорчает то, что у меня герпес на губе вчера вылез, немножко стремненько :this: :this: :this:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, Какие отличные полосочки!!! Подскажи, а где такая темка Как сказать мужу существует, в каком блоге?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
В последний раз, за сегодня, а потом после узи, когда сердечко прослушаю:

 

 

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ на всех :)

 

 

За сегодняшний день я уже 3тий раз ловлю !!! Спасибочки !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лесик привет!

Ничего себе сюрпрайз!

Ссылки скрыты.

Ой Лесик,я так за тебя рада!!!!!

Воть тебе подарочек :D :

post-8429-1327937998,0282_thumb.jpg

post-8429-1328434917,9867_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vitaline, вот она))

viewtopic.php?f=10&t=734&p=1292616&hilit=%D0%BA%D0%B0%D0%BA+%D0%B2%D1%8B+%D1%81%D0%BE%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B8%D0%BB%D0%B8+%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%83&sid=bc77613965eea17f2a5a30361927c1ec#p1292616

 

murka, спасибо за подарок :)

С утра поранеше замочила еще один тестик, :)

Ссылка на это сообщение

lisyon@ привет дорогая!!

Увидела тебя на первой страничке :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: как я рада, вы умнички!!! Береги себя и конечно помогай нам советами.

Большое спасибо тебе за помощь и быстрые ответы для меня :giverose:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...