Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Наталюша ;), не хочу больше никаких прививок делать. И ну их, эти поликлиники с плановыми осмотрами и т.п.... Дома взвешивать буду.

Хотя вирус можно было где угодно подхватить...

Ссылка на это сообщение

lisyon@, та да!!!!иммунитет сейчас с зубами еще понижен,так может цепляться болячка быстро!!!да еще и прививки!!! :pardon: поговори с доктором,иожет какой анаферон ему подавать профилактически .... ;)

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), я Афлубин периодически даю. Ниче, вылечится, опять начну закалять :Crazy: Получается все мои усилия насмарку пошли.Прдется с нуля начинать. Но в тоже время, наши друзья по площадке уже не один раз переболели простудами...

Ссылка на это сообщение

lisyon@, ты давай сейчас афлубин не периодически,а все время ....по капле в день(по-моему так дают до годика)...это же профилактика!!! ;)

Ссылка на это сообщение

Максик начал укладываться спать в 9 вечера. Все бы хорошо, но в 11 он просыпается и готов играться. :dirol: Две ночи подряд "тусит" до 3 утра... :banghead: А в семь - опять подъем :help:

Ссылка на это сообщение

Лисена, почему усилия насмарку??? Еще не известно, как бы вы заболели, если бы не закалялись!

И, как бы это цинично не звучало, иммунитет после болезни укрепляется - ведь теперь у Макса есть свои самостоятельно произведенные антитела к этой болячке! Тысяча поцелуев маленькому герою :give_heart: ... и полуночнику! :Crazy:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, да, у меня как Ева бушует.. ставлю на ночь вибуркол, спит лучше.. видно, всё таки, когда зубы лезут .. болевые ощущения большие.. а вибуркол снимает.. там даже написано при прорезывании зубов.. или перевозбудимости.

А сча ТТ есть?кашель?

Ссылка на это сообщение

lisyon@, от Макс тусовщик!!!поиграть и погулять....прально,это же интереснее чем спать.. :grin: Держись Лисен,автопилот полный у тебя,да?! :friends:

отпишись,что врач скажет!!!

а вибуркол ставь,он же еще противоспалительный да и для иммунитета тоже...это же гомеопатия!! :good:

Ссылка на это сообщение

Inulett@, ага, пасибки. Попрошу мужа купить. ТТ 37.1.. Кашлял вчера утром и немного днем, вечером нет. Ночью тоже не заметила, а сегодня утром опять кашель. Списываю на скопившуюся за ночь слизь из носа.

Наталюша ;), автопилот полный. Он вокруг мня ползал, а я дремала сидя :rotfl: :rotfl: :rotfl: Жду пока уснет, может с ним удастся подремать :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, бедняжка!!! :friends: обязательно ложись с ним спать...лови момент!!! :grin:

А ты Максу,если нет темпы,растирай грудку пульмекс беби,или тайс эфкалипт есть бальзамчик!!!

Ссылка на это сообщение

lisyon@, ты знаешь, мне кажется, что это погода и зубы... Мы вообще стали тусить почти до 12 ночи :shock: Слава Богу, последние 2 дня вставать стал в 9, а то в 8 подъем был постоянно.

У друзей/знакомых так же детки примерно возраста наших малышей тусовки среди ночи устраивают. Так что это повально.

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), спасибки! я уже мужу список в аптеку написала :)

Был врач, сказала что кашель от слизи из носа. Попить Пектусин 3 дня, а на ночь носик нафтизином закапывать. Антик вчера пили последний день( 4.5 дня). Утром сегодня забыла дать :blush: , ну да ладно. Горлышко уже чистое. Лечить нос. В субботу. если будет сухая погода, можно полчасика погулять. :)

Адриана, пока все зубы вылезут я поседею... А Егорке скоро годик :)

Ссылка на это сообщение

Xanarrr-Пузатая Лань, это на глазах у папы было, он не успел его ухватить. Я в соседнюю комнату на минутку за его носком вышла.

Наталюша ;), кричал минут 30, потом еще часа полтора высхлыпывал

Ссылка на это сообщение

lisyon@, на детках все заживает быстро. ты пока свежа память расскажи ему про горячее, что оно ой! соломийка раз так чаем руку обпекла, так теперь пробует сначала чашку и дует... а пальчики жааалко, они ж у деток важнее всего... папа сильно переживал?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...