Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Зачатие длится 12 минут и это лучший момент во всей педагогике...... Ты поцелуешь каракули и решишь, что оно того стоило.

Какая прелесть!!!!! :this:

Как вы поживаете? Как Макс?

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), о малыше подружки :)

gatta//yuli, приветик! Макс растет. Начал говорить "мама", наконец-то :lol: :lol: Говорит "папа", "баба", "деда", и "дядя". Я после "мама" прослезилась :man_in_love:

sas1106, порадуемся)) У нее был долгий путь к беременности. Но чдуеса случаются. В четверг подружка еще переживала, что долго не сможет забеременеть, а в суббоу уже :D

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), я иногда подумываю, может согласиться? А что, вечером кормить не нужно. Только малышами заниматься :lol: :lol: :lol: А когда подрастут к папе переселить, а самой п дискотекам бегать :dance: :dance: :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, :grin: ага...наивная...буит он с ними сидеть,коли ща не особо!!!на дискотеки тебе светит попасть тока в одном случае,за Максом разве что бегать бушь... :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

Максик ночью опять не спал... Утром мужу жалуюсь, что спать хочу. На что получила оптимистичный ответ: "Когда Макс женится, тогда и выспимся" :lol: :lol: :lol:

А все равно, хоть и не выспалась, но он такой классный! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...