Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

Адриана, неа, писала не я :D В блогах нашла :)

Мы ночью в его комнате спали, заигрались(до часу ночи) и так и уснули на сисе :pardon:

Зато я паравозик вырезала и на картон наклеила. Осталось купить фломастеры, раскрасить и фото подобрать.

Наталюша ;), мы с бабушкой жили, 3 комнаты: в одной она, мы в другой, а родители в третей. :D

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Купили Максу музыкальный горшок, играется, но как только сажу- пищит :pardon:

Еще присмотрела качельку и санки :blush: Качель есть "стационарная"( на ножках стоит) и подвесная. какую брать :confused:

Ссылка на это сообщение

Максу 9-ть месяцев!!!

 

Он умеет:

уверенно ползает, добирается до кухни раньше меня. Находит меня по голосу в другой комнате, приползает. Играет сам с собой у зеркала, можно оставить одного в комнате на время до получаса, что-то приготовить. Ползает рядом, играется когда я занята домашними делами, компом. Вырастил 4 зуба. Сделали 2 АКДС+полио, и 1 гепатит.

Повторяет слоги "папа, баба, деда, дядя. Мама почти не говорит :pardon:

Играется в ладушки, катает вертолетик, машинку. Попадает шариком в отверстие.

Ходит уверенно у опоры и за ручки. Отрывается от опоры и немного стоит ( до 5 секунд), но не уверенно.

По прежнему на ГВ. Прикорм кушать не хочет, разве что в качестве "пед.прикорма" измажет едой всю кухню :pardon: Начали пить железо.

 

 

Сегодня купии подвсную качельку, завтра будем крепить.

Ссылка на это сообщение

lisyon@, ваууу.. крутые вы!!!Зубастые.. а у моей пипетки молер вылез... я в шоке...

а горшок у нас - шляпка.. от жеш Катя Осадчая :grin:

Ссылка на это сообщение

Xanarrr-Пузатая Лань, ага, Макс родился в первый день года тигра. 14-го февраля как раз китайский новый год был :D

Наталюша ;), орешки уже трескаем. Я в хлебопечке хлеб с орехами сделала, Макс его грызет :)

Ссылка на это сообщение

Вчера темпа выше отметки 38 не повышалась. Ночью как обычно "Сися, ты куда? В рот я сказал" :) Так и спали.

Перебрались с ним в другую комнату, мужу просторно, ночью никто не орет над ухом :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...