Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lisyon@, аааааааа....пняла....манюня тады еще! :) !! а чего два профайла ведешь??? ;)

 

Родители конечно могут сначала отреагировать неадекватно...главное ты дай им понять,что вы рада и готовы были к этому!!! :) а они уже успокоятся и порадуются,я уверенна!!!

Ссылка на это сообщение

lisyon@, :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

если б ты модераторов не вспомнила,я бы не узнала о новости одной из первых :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

умнички :giverose: растите здоровенькими!!!

Ссылка на это сообщение

lisyon@, ууррраааааааа!!!!!!Божеее.. счастье то какое!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!! УРРРЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Муж в шоке небось )))?????

Ссылка на это сообщение

Ollsha, пасибки, особенно за дочку :)

Inulett@, муж в шоке, уехал стрелять. Я его из машины дернула, попросила вернуться :lol: :lol: Не утерпела. он за дверь, а я тест мочить. :Crazy: Сказал, что нас теперь четвееро :man_in_love:

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), gatta//yuli, Xanarrr-Пузатая Лань, марико-принцесса :), спасибо вам! :)

Муж вчера допытывался меня что я решиа делать, а потом предложил считать этот день праздником :)

Желал нам спокойной ночи, потрепал пузю и сказал: "спокойной ночи второй сын" :rotfl: :rotfl: :rotfl: Я возражать начала, что там дочка :blush:

 

Макс всю ночь на сисе... молоко изменилось :scratch: , но скорее всего погода и зубы :banghead:

Нашла массу инфы о том, что кормление первого ребенка не влияет на пузожителя. Главное, чтобы мама полноценно питалась. А частота угроз при ГВ не больше,чем при обычной беременности.

Ссылка на это сообщение

lisyon@, :give_heart: :give_heart: Зайкииии!!!!!!С Максом пойдёте гулять сегодня? Я вот думаю.. так сыро на вуличке.. у меня Ева на улице спит.. думаю уже пора переходить на сон дома.. а то вчера гуляла 3 часа.. из них час гуляла, а 2 спала.. я была сосулькой!!!ТТТаккк замёрзла!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...