Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lisyon@, думаю соглашаться,если там хорошо!!потому что тебе в очередях с Максом ну никак не выстоять...а там же по записи...???и 2,5 это разово и усе???и все спецы и анализы у них???

Ссылка на это сообщение
lisyon@, :give_heart: :give_heart: Зайкииии!!!!!!С Максом пойдёте гулять сегодня? Я вот думаю.. так сыро на вуличке.. у меня Ева на улице спит.. думаю уже пора переходить на сон дома.. а то вчера гуляла 3 часа.. из них час гуляла, а 2 спала.. я была сосулькой!!!ТТТаккк замёрзла!!!!!!!!

:Crazy::Crazy: :beee: :beee: :beee: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение

Inulett@, сори, не увидела сообщение :blush: Мы не ходим гулять уже 2-ю неделю, как темпа была :sorry: Боюсь его выводить, зюбы лезут. В кваритире проветриваю и он гуляет.

Наталюша ;), да там тоже очередя, хоть и по записи. :pardon: И добираться от меня неудобно. Я на консультацию к ним уже записалась, по ходу дела решим. :)

Xanarrr-Пузатая Лань, у нас сейчас уже дождь идет :banghead: А на ночь морозы, вот это каток будет. Просиди с Максом всю зиму на балконе :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение

Xanarrr-Пузатая Лань, :hug: :hug: :hug: вай-вай-вай!!! :give_heart:

 

lisyon@, а....ну тады смотри...главное толковый врач!!!я помню,что твоя участковая не блЭск!!!

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), ой да :doh: может она решит уйти на заслуженный отдых, пока я в раздумьях :) В принципе, можно от нее отказ написать. Я на замене у врача была, очень понравилось. Может к ней попрошусь. :)

Ссылка на это сообщение

lisyon@, так элементарно....пиши не отказ,а пиши заявление,что хошь наблюдаться у такой то и в кассу чет там 50-100грн-официально...у мну многие так знакомые делали в ЖК!!! ;)

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), если все будет ОК, то раньше февраля на учет становиться не буду, не вижу смысла. Ну толку, что раз в месяц к ней ходить буду и баночки носить :pardon: Да еще и Макса надо где-то оставлять :dirol:

~lisyona~6.jpg

Ссылка на это сообщение

lisyon@, здрасти....ты че...аж в феврале....это что за халатное отношение к себе и прежде всего к манюне!!! :club: после узи...дай бог все нормально пару недель и вперед!!! :unsure: ты чего???

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), я к врачу частному записалась на вторник, а на учет становиться не хочу. Лучше платно буду ходить ;), чем в ЖК выхаживать в сезон эпидемий. У нас ЖК и терапевты на одном этаже, по разные стороны коридоров, но все же. Из лифта выходишь а на тебя кашляют и чихают, бррр

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), мочу? а на спид- сифилис и гепатиты я уже несколько раз сдавала. Мазок в сентябре брали, и во вторник возьмут, а что еще? кровь из пальца? :scratch:

 

 

Сказала маме, она не особо довольная... надеялась что я диссер защищу, а потом второго рожу. :pardon: ну не судьба :pardon:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, кровь из вены-биохимия...ан.мочи регулярно...Лисен,у меня сложилось такое впечатление,что ты торгуешься...поступай как считаешь нужным!! ;)

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), у нас в ЖК биохимию не делали. :pardon:

Я не торгуюсь, просто ходить в жК в сезон эпидемий не прет :pardon: вот после завтрашнего узи и визита к врачу в следующий вторник смогу сказать более точно что и когда :pardon:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, у тебя что в ЖК ни разу не брали кровь с вены??? :shock:

Ну а как все ходят в сезон эпидемий... :pardon: я тоже хожу,пусть и в частную..ты думаешь,что там все здоровые??? :D

Анализ на гепатит и спид действителен не год и не пол...кто грит 2 месяца...в основном говорят полгода!!!я когда сдавала все это перед протаколом...потом через 1,5 месяца сдавала снова,когда на учет становилась!!!мазки у тя все равно возьмут ,может позже чуток... :pardon:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...