Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

Наталюша ;), брали. на спид-сифелис и т.п. И все, но эти анализы я и в феврале сдам. Мазки мне возьмут во вторник, у частного врача. Так что смысла на учет становиться сейчас нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lisyon@, с вены и биохимия берется...как у тя с щитовидкой дела??

Лисен,сию минуту бежать становится на учет точно нет смысла...до 10 недельки можешь гулять...просто там праздники пойдут...и может есть смысл пойти чуть раньше... ;) я так понимаю на скрининги ты сдавать не планируешь?там до 12 недели первый!!

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), неа, не буду. Я с Максом только второй сдавала, и то по показаням после узи, чтобы перестраховаться. А щитовидка у меня норм, гормоны тоже. Узи делала во время беременности- все ОК.

Наталюша ;), я же иду к врачу, наблюдаться буду, вот только не на учет :pardon: После вторника будем решать где на учет становится, если в беби центре, то до нового года стану.

 

 

до узи осталось 29 часов :beg: :beg: :beg: :Crazy::Crazy::Crazy:

Мама звонила сегодня, уже и за пузик волнуется, чтобы я его кормила :D

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), я вот не вижу смысла по утрам писи носить, которые еще по моему не сильно и важны, нагрузки на почки на ранних сроках нет, кровь тоже -че там увидят? спид сифилис? я ими болеть не собираюсь :) масе вреднее чтоб мама гриппом заболела... да и старшенького оставлять трудно... учет это больше ненужная беготня, те анализы что нужно, можно и самой сдать. и узи пройти тоже самой можно. а ЖК это обходной лист,ФГ мужа и куча крови с вены. а еще + очереди во время токсикоза :bad: :bad: я тоже спешить не буду. Даже если угроза будет, то лучше уж к частному врачу, у меня в районной ЖК отзывы о всех врачах не очень

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), берегу. Завалились с Максом спать в 5 часов, до 8 дрыхли. Пузик тоже не бушевал. И все забыли что папу и баушку с дедушкой надо ужином кормить :Crazy:

марико-принцесса :), с Максом я в ЖК понеслась сразу как тест увидела, потом неоднократно пожалела.

Наталюша ;), у тебя же врачи нормальные, тебе проще говорить. Еще раз пишу: у нас педиатры и гинекологи на одном этаже живут, между отделениями маленький коридорчик с лифтами :dirol:

Ссылка на это сообщение

=Туся=, спасибо :giverose: Но молодчинка малышастик, который решил прорваться через сомнения родителей. :) В февралятах еще одна беременюшка, Самуи(мама двойняшек), срок уже 15 неделек. :)

Ссылка на это сообщение

марико-принцесса :), в моче смотрят еще белок и лейкоциты,соли!!!это важно!!! ;)

lisyon@, мне проще?!... :grin: позавидовала... :grin: а ты попробуй долезь по андреевскому в такую погоду,даже на машине...да еще с двумя!!! ;) и с мочой!! :spiteful:

Врачи хорошие...еще бы...за такие деньги...я б их... :duel: если были не хорошие!!

Ссылка на это сообщение
а ты попробуй долезь по андреевскому в такую погоду,даже на машине...да еще с двумя!!! ;) и с мочой!!

 

Ой, Наталюшка, так красочно расписала! :D Лисенке вон пришлось прошлую зиму со здоровенным пузом ходить, так что ее таким не напугаешь :grin:

Ссылка на это сообщение

Xanarrr-Пузатая Лань, и скажи что я не права!!! :grin: не место а убийство...не понимаю как можно в таком месте клинику открывать... :glare: до конца жизни буду вспоминать анедреевский...а как вспомню в августе...жара-пекло и наталюша носящаяся там с торбой уколов в протоколе... :banghead: как не со мной было... :banghead:

А по-поводу,что зимой ходить Б я и не жалуюсь...мне лучше так...чем жара 45 градусов!!! :)

Так что Лисен...ноги в руки и вперед!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Всем приветик! Мы были на узи,с малышастиком все нормально,он в матке. Размер 3.5 мм. Большой уже:) 5 недель. пишу с телефона, счет на инет не смогла пополнить.

Ссылка на это сообщение

Всем приветик! Мы были на узи,с малышастиком все нормально,он в матке. Размер 3.5 мм. Большой уже:) 5 недель. пишу с телефона, счет на инет не смогла пополнить.

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), белок и прочее опасно после экватора, а до того если почки здоровые-ниче не грозит.. у меня всю Б оксалаты в моче находили, и шо? нашли и все, ниче с ними не делали :grin: :grin: с эко двойней может и есть смысл, а со вторым, и одним раз в месяц сданная моча погоды не сделает ;)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...