Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

Наталюша ;), мы на второй день гулять пошли после выписки. 14-го родились, а 17-го уже в магазине с Максом ему игрушки покупали :)

Смотри лучше сейчас, потом времени вообще не будет :pardon:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Наталюша ;), хорошо вам, заказал и сразу привезли, а я вот коляску заказала 2 мес назад и только вчера позвонили "забирайте" :doh: знала,что так будет,поэтому заранее заказывала

lisyon@, :wave: пузя

Ссылка на это сообщение

БоничкА, ну у нас же от племяшки одинарная была...да и по началу и на ручках по 20 минут мона погулять,пока манюни и привезут к тому времени!!! :) это не проблема

Ссылка на это сообщение

Наталюшка, у нас тоже может оказаться так, что та коляска, которую ты захочешь, будет "под заказ". Надо уточнять. Но времени еще достаточно для этого :)

Ссылка на это сообщение

Ollsha, я вот об этом и думала. Посмотрим, что в августе Макс творить будет ))

Вроде как немного наладился режим с Максом. В день съедает около 500г прикорма, остальное - сися. К НГ хочу на 800г перевести.

Ссылка на это сообщение

lisyon@, Наталюша ;), пузатики, посмотрите вот такую коляску

Ссылки скрыты.

я ее видела в жизни - супер! Легкая, складывается ОДНОЙ рукой, думаю в сложенном виде в любой лифт заедет!

и полностью откидывается спинка! т.е грудничкам подходит!

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), мы еще вчера помирились :grin:

Я на кухне вечером готовила, Макс ко мне притопал, посмотрел, и с воплем: "ПАПА"! к мужу убежал :pardon:

Слу, я подумала, что можно среди недели встретится, в будни маршрутка пустой будет ( с 11 до 3 так точно) с Максюшей могли бы в Пузюн приехать :)

Ссылка на это сообщение
lisyon@, Наталюша ;), пузатики, посмотрите вот такую коляску

Ссылки скрыты.

я ее видела в жизни - супер! Легкая, складывается ОДНОЙ рукой, думаю в сложенном виде в любой лифт заедет!

и полностью откидывается спинка! т.е грудничкам подходит!

По-моему шикарная коляска!!!!!! Мне очень нравится.

Ссылка на это сообщение

lisyon@, ну как вариант...и потом надо знать есть ли там возможность,чтобы одно кресло трансформировалось для новорожденного с возможностью всунуть твою люльку,которая может и не войти...потому что эта коляска реально компактная...и второе,ее у нас не завозят по-моему... ;)

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), люлька компактная, и у нас они есть, я даже цену нашла, 5600грн. :) Но я буду искать что-то подешевле, до 2000 тысяч. Максимум год в ней поезжу, Максу потом не нужно будет :pardon:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...