Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Наталюша ;), )) только не бери трехколесную, они вроде как проще в управлении, :pardon: но на полозья не заедешь. А у нас они в подъезде, переходе, во многих магазинах :pardon:

та не...для двойни трехколесная это убийство...я б и для одного подумала бы...это не устойчиво,особенно на поворотах и кады деть пытается на ходу выглянуть,высунуться прогнуться в бок...боже упаси...заваливается на бок...раз даже видела такое кино... :( чуть не поседела...мама успела перехватить...

 

Макса и Сюрпризик с даткой!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), наталюш, инженеры не дураки! не знаю как для двоен, а одиночных я много видела трехколесных, и у нас бронетанк был трехколесный, я довольна! маневренно, в маркетах удобно, и меньше места на "парковке" занимает. и НИ РАЗУ даже намека не было на переворот, хотя ты знаешь какой юркий у меня человечек :) если тебе не нра, я не настаиваю, просто трехколески тоже бывают удобные и устойчивые!

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), они устойчивые, я катала летом несколько колясок, но у нас в подъезде при въезде на первый этаж 2 рельсы лежат. И трехколесную по ним не поднимешь :pardon:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, рельсы это вообще что то с чем то... у нас и 4 колесная прогулка в них не влазила!! хорошо что хоть на 1 эт парковка есть и выход без ступенек.

Ссылка на это сообщение

Журавушка-мама птенчика, спасибо!

Сегодня моя козявка опять куролесила. Проснулся в три часа и не спал до 6 :banghead: потом до одиннадцати проспали. И до 15 гуляли. с 15.30-до 17 спали, посмотрим как ночью будет :pardon:

За день съел 250мл манки 100г моровки и дважды сисю покушал.

Ссылка на это сообщение

lisyon@, а может ему много разного предлагать? типа приучать к разнообразию.. солька очень борщ любила :) а теперь картошку только выковыривает

Ссылка на это сообщение

lisyon@, привет!

Слушай, какая ты молодец!!! Все уже выбрала!

Мне очень понравился второй вариант кроватей :)

Блин, как же здорово, что ты беременна!!!

Ссылка на это сообщение

lisyon@, ой...у вас же свадьба была у брата!как гульнули!? :friends:

 

Токсик?!МОЖ ОБЪЕЛАСЬ ВКУСНЯШЕК НА СВАДЬБЕ...ТЯЖЕЛОЙ ПИЩИ МНОГО???НЕт??

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), я очень на это надеюсь, но тошнотики и до свадьбы был :pardon:

Xanarrr-Пузатая Лань, приз - бутылка пива :lol: :lol: Хорош, что хоть любимое мужа. Потом выпьет )) Главное победа, а приз не важен.

Повеселились мы с Горошинкой славно. Комар носа не подточит. :lol: :lol: :lol: Такое вытворяли, что подружка которая вкурсе спросила : " а ты точно Б" :Crazy:

Даже флиртовала с мальчиком(он мой троюродный брат, но как-то не общались особо). Таким классным оказался :give_heart: Вот с ним конкурс и выиграли :hug:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...