Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lisyon@, а я на митинг ходила от академии наук :) и каблук сломала по дороге домой :grin: погода-супер!!! с 8 недельками тебя и горошинку!

Ссылка на это сообщение

марико-принцесса :), как же ты все успеваешь? и учеба, и работа, и дите дома да еще и митинги :giverose:

sas1106, спасибо! :friends:

 

Выгуляла детей, Макс в коляске заснуть умудрился... Вывела специально после сна, чтобы дома потом спал :pardon:

Ссылка на это сообщение

sas1106, плохо когда он на улице спит :pardon: Я дома тогда отдохнуть не могу, с ним тусит приходится :pardon: Не прилечь.

 

Были сегодня на узи, КТР 14мм, ЧСС 162 уд/мин. :) красивенький :man_in_love:

Ссылка на это сообщение

в блогах нашла тест:

Ссылки скрыты.

Первый вариант:

Чисто папенек сынок,рыбалка,футбол…первая драка,первые синяки и вы и он рады безмерно. Вырастет настоящим мужчиной,защитником и кормильцем:)

А повторно:

Красивая,умная и бесконечно добрая девочка.Любит помогать маме во всём,может часами следить за ней спокойно сидя на стуле.Для папы настоящая принцесса,самая любимая и дорогая женщина в его жизни(конечно после мамы)).

 

данные себе не меняла, только представление о малыше :blush:

Ссылка на это сообщение

п.1.9 :pardon:

хочу плов, Макс спит. Нашла хороший рецепт, сижу думаю, подойдет ли свинина вместо баранины. И ехать ли в Метро за бараниной или свинину под домом купить :glare:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, :friends: привет !!!с отличным узи!!!!у моих зайчиков было такое же сердцебиение...мне Г говорила -золотая середина...и грила,что лучше больше 160 чем меньше на этом сроке... ;)

Ссылка на это сообщение

lisyon@, у девочек обычно сердцебиение больше чем у мальчиков...так говорят...у меня на 1 скрининге доня перепугалась или что аж 180 было,а пацана 160...так и вышло,что разнополых деток пообещали))) :)

Ссылка на это сообщение

Лисенка, конечно можно заменить баранину свининой :good:

 

А у супермасючка пару неделек назад было ЧСС 177 :blush:

Я просматривала недавно темку про определению пола по ЧСС. У многих не совпадало. А еще там писали, что определить пол по ЧСС можно только во время родов :grin:

Ссылка на это сообщение

ночью Макс спать отказывался, висел на сисе. К соскам от боли прикоснуться не могла. :cray: Оставила его с папой, а сама на 20 минут сбежала(бутылку мыла и чай делала) Орали вместе :Crazy: Макс в мое отсутствие, а муж когда я вернулась :spiteful: Час пыталась его успокоить и напоить чаем, выпил 150мл, и "ушел" к дедушке с бабушкой. Принесли орлущего кушать. НЕ могу больше. :help: Я ночью спать хочу. Сисю он у меня больше не получит :rules:

Ссылка на это сообщение
Сисю он у меня больше не получит
:lol: :lol: :lol: :lol:

3.5 часа воспитательных работ привели к тому, что сисю он получил и с ней уснул. Уснула и я :pardon: проснулась, а он с сисей во рту :spiteful: :bye:

видимо для нас с ним выход только уехать куда- нибудь мне на неделю :bye:

Xanarrr-Пузатая Лань, Наталюша ;), спасибо.

пойду блог писать :glare:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...