Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

Журавушка-мама птенчика, вся литература, что я перелопатила на эту тему, сходится в одном- тонус, который вызывается сокращением матки при ГВ до 20-ти недель не страшен. Но у меня его вроде как и нет :beg: :beg: :beg: :beg:

 

А то что он сам откажется, я жду уже почти 1.5 месяца :lol: :lol: :lol: Похоже кормление тандемом наш с Максом и Горошинкой вариант... Главное полноценно питаться.

Сейчас стараюсь кушать много молочных продуктов и яблок.

Ночью Макс проснулся, поиграться, а я кушать захотела. Пошли с ним на кухню, так он половину моей гречки съел :lol: :lol: :lol: Видать тоже от голода проснулся :pardon:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

liolichka, я бы не кормила, но Макс добровольно от сиси не отказывается :pardon:

на Рождество были в гостях, Горошинку никто не рассекретил. Сестра, правда, сказала что я родами фигуру испортила :pardon: :lol: :lol: :lol: Ей потом мои родители сказали, что я Б, хотя я просила не говорить...

А родственики мужа сказали, что я похудела :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение

Xanarrr-Пузатая Лань, наверное :Crazy:

Макс будущий компутерщик. Леша собирал комп родителям, собрал, все работает, а потом понял что не ту желязячку воткнул, переставил, а комп не работает :pardon:( Задел при перестановке провода и что-то соскочило.) Сидит, не может понять, что не так. :pardon: А еще Рождество "Отмечали". Максик, помощник, берет мои щипчики для бровей и чимчикует к папе. Пока я не успела схватить бросает их в системный блок. Так повторялось несколько раз. Все пытался забраться к системнику со щипчиками, я их отобрала. Муж поправлял провода, включал, опять не работает. :pardon: Рядом лежали отверточки, Макс их схватил, и в системный блок с умным видом швыронул. Комп заработал :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение

Журавушка-мама птенчика, он все это с таким видом делал, так к СБ рвался. вроде как знал, что папа без него не справиться :pardon:

 

Поговорила сегодня с сестрой. Она так обрадовалась моей второй Б. Так приятно было :give_heart: Дай Бог и ей такое же счастье :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, мне мама говорила, что в такие периоды деткам лучше устанавливать очень четкий постоянный режим, тогда они легче засыпают и менее возбуждены. ниче лисен! через годик максик будет уже спать как взрослый! потом еще годик с горошинкой, и ты свободный человек!

Ссылка на это сообщение

lisyon@, больше имеется в виду режим с утра до вечера, типа чтоб как день сурка-каждый день одно и то же один и тот же маршрут прогулки и т.д. типа успокаивает :) я знаю что соломийке полноценный дневной сон помогал без него ваще не спала...

Ссылка на это сообщение

марико-принцесса :), надо бы... ввели вечерний режим- за 1-2 перед вечерним сном водные процедуры с папой или мамой. Так последние несколько дней не получается. Максик в 5-6 вечера засыпает, до 8-9 часов. А когда просыпается, родителям уже не хочется никаких купаний...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...