Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

Наталюша ;), я пытаюсь менять... вчера он спал почти до 4-х дня. Оттягивала вечерний сон, как могла. В 8.30- уснул, а в 9.30 уже проснулся. Гулял до 2-х часов... :this: Эх! попробую сегодня тоже его "Помариновать", может удастся вернуть режим.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lisyon@, они сразу не переучиваются! но если ты будешь спокойно и настройчиво переводить на новый порядок (при этом без всяких эмоциональных событий), то сон улучшится. главное не ждать результат за 2-3 дня, а быть готовой что с недельку переучение продлится. а с отлучением как? получается реже кормить? я думаю одновременно отлучение и налаживание сна не получится, надо их по очереди делать-сначала сон, потом уже отлучать :)

Ссылка на это сообщение

марико-принцесса :), какое там отлучение.... Сегодня не кормила с 10 до 16, после сна впихнула кашу, а потом на улицу вывезла на 3 часа. Так с 19 как повис на сисе :doh: .Отойдет, покружит по комнате и опять к ней...

Наталюша ;), :this: угу.

gatta//yuli, Горошинка нормально, сегодня с ней стали на учет. Выдали кучу направлений и анализов, причем много платных. Даже на сахар и гепатит платные...не говоря уже о ТОРЧ и скриннинговых анализах...

Ссылка на это сообщение

lisyon@, привет!

Слушай, у нас со сном тоже можно вешаться. Встает в 8-9 утра, сон дневной - с 15 до 18 +/- полчаса, и ложится только в 23-24 ночи... Вот и живи с таким графиков...

 

Молодец, что встала на учет!! Ничего, с Максом тоже было кучи анализов, пережила ведь ;)

Ссылка на это сообщение

lisyon@, лисенка, это все "развод на деньги", все обязательные анализы делаю бесплатно, в т.ч. и торчи. просто невыгодно это афишировать, а на вопрос "а почему бесплатно не отправляете?" говорят- ну там же ждать надо, а мы о вас заботимся, платно-быстрее :spiteful: :spiteful: :spiteful:

насчет макса-а если от него убегать? просит сисю-дать на пару мгновений и забрать. или он к тебе просить, а ты в др комнату "по делам"? или хотя бы оттягивать- подожди, сейчас мама освободится (авось найдет дело и забудет ;) )

про отдых- а не хотите поехать вдвоем, а макса бабушке оставить? он уже не маленький будет!! прикинь, летом с пузом жить тяжело, а не то чтобы еще ребенка на курорте обслуживать, за ним бегать надо, развлекать, смотреть чтоб в море не залез, мы в этом году были на море-классно но при условии что за ребенком смотришь НЕ БЕРЕМЕННАЯ ТЫ :) беременная я б не выдержала....

Ссылка на это сообщение

Журавушка-мама птенчика, может и бросит, не знаю. :dirol:

Адриана, если бы Макс в 23-24 ложился- я согласна :pardon: Но он позже хочет...

Наталюша ;), пасибки!

марико-принцесса :), мы если и поедем, то с моими родителями. На другое я даже небеременная бы не согласилась :pardon:

А платные анализы я сдавать не буду, подожду когда появятся талончики. Гепатит и сахар стоят 100 грн, а торчи и скрининговые - 620.

Если я заболею краснухой, то узнаю это и без анализов. А к остальным у меня есть иммунитет. Я перед первой Б. все сдавала, смысла в ТОРЧах сейчас вообще не вижу :pardon:

Уточнила у девочек, оказывается для обменки все не обязательно ( медсестра уверяет, что без этих анализов меня в роддом не пустят) :lol: :lol: :lol: Я же не на СПИД сдавать отказываюсь.

А на гепатит и сахар подожду бесплатных анализов, если год назад гепатита не было, то за 2 месяца ожидания ничего не случится. :dirol: за 100грн я лучше Максу доску для рисования куплю, а не подарю их клинике и медсестре. :dirol:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, ну с родителями тогда можно (если сама не боишься) под одессу наверное... а после максика годика не хо поехать в ром. путешествие с мужем?

я тоже платное НИЧЕ сдавать не буду. МНЕ спид гепатит и прочее- не надо :) :) а рожают и "всякие" в обычных роддомах. и у них двухместные палаты :) :) так что по этому поводу-мне не страшно!

Ссылка на это сообщение

марико-принцесса :), хоть одну родную душу нашла :friends: :drinks: :pardon: С соседками по площадке разговаривала, так они отругали, что все анализы сдавать надо и т.п. :dirol: Причем одна из них у моего же гинеколога всю Б. наблюдалась. Первые три месяца на сохранении в роддоме пролежала (с выделениями и т.п.) И родила на 34 неделе. Гинеколог удивлялась:" Как так, кто-кто, а ты не долна была раньше родить"... Даже я знаю, что если была угроза на ранних сроках, то это уже группа риска... :dirol:

Наталюша ;), ага, к своей. :pardon: Мне от нее только обменка нужна и анализы. Так что смысла куда-то еще становиться не вижу.

Ссылка на это сообщение

Журавушка-мама птенчика, сынуля вчера день с ночью перепутал... лег спать в полвторого, проснулся в полпятого и спать больше не хотел... Ползал по мне. В полшестого мама его забрала, а меня спать отправила... :Crazy: С 8 до часу дня мы спали вместе. Весь день разбитая, даже Горошинка буянила :bad: издевались детки как хотели. :dirol:

А сегодня ночью идеальный ребенок. С 11 до полдевятого спал, раза три за ночь покушал и усе :pardon: Вот и пойми этих малышастиков :scratch:

А вы как?

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), угу....

sas1106, приветик! я тоже особо никуда не хожу, спасибо что заглянула! :giverose:

Наталюша ;), на узи вроде все норм, ДПЯ 54,2, КТР 48мм, СБ+, БПР 19,6, воротниковая зона до 5 мм???? почему до 5 насторожило и в заключении один живой плод в неустойчивом положении... :scratch:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...