Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

Xanarrr-Пузатая Лань, может в 11 у нее кишечник бурлил? :scratch: Мне кажется это более вероятным, чем шевелюшки. Интересно, а когда глисты копошатся она тоже чувствует? :dirol:

А шевелюшки обязательно почувствуешь, еще и возмущаться будешь, что по печени боксируют :grin:

 

марико-принцесса :), с Максом я как раз на спине и чувствовала, а с Горошинкой все копошилки в положении стоя были :grin:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Наталюша ;), не волнуйся, я легонечко. :) Легонечко не получилось, а сильно я не стала :friends:

Ты бы знала, как нам Яна Санна датчиком давила! :shock: У нее дошел черед ТВП мерять, а у супермасючка как раз наступила тыха годына :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Интересно, а когда глисты копошатся она тоже чувствует? :dirol:

:rotfl: :rotfl: :rotfl: ой не могу...

 

с Максом я как раз на спине и чувствовала, а с Горошинкой все копошилки в положении стоя были :grin:
а я стоя реже чувствую толкусики...в основном на боках...лежебоки мы видать!!! :grin:

 

Наталюша ;), не волнуйся, я легонечко. :) Легонечко не получилось, а сильно я не стала :friends:

вот и правильно... :friends: нечего супермасюка беспокоить!!!

 

Ты бы знала, как нам Яна Санна датчиком давила! :shock: У нее дошел черед ТВП мерять, а у супермасючка как раз наступила тыха годына :D

давила??? :shock: ого...ты знаешь,у Соловьева мне ни разу больно не было...не знаю чё она вам там надавливала...а что за твп??? :blush:
Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), видно твои зайчики были умницами и добровольно показали твп (воротниковое пространство) :) А мы хотели спать и не хотели Яне Санне показывать :)

Больно конечно не было, но чувствительно было...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Xanarrr-Пузатая Лань, Ксю....где я была в это время,когда они показывали,не понятно :Crazy: !??? :grin: :grin: :grin: ... :grin: твп..боже,я темнота в этих понятиях...оказывается и такое есть... :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Я сегодня почти выспалась :) Вчера в гостях Макс постоянно истерику закатывал, зуб болел. Даже сисю пару раз давала, хотя уже 2 недели днем без нее обходились :pardon: Пичкала его анальгином, мазючки дома забыла.Как же просто было, когда он исключительно на груди. Взяла запасную одежду, памперсы и салфетки, запихнула его в рюкзак и можно ехать куда угодно :pardon:

Ссылка на это сообщение

Лисенка, нет, нурофен (ибупрофен) не более вредный чем анальгин :no:

Анальгин даже запрещен в Европе.

А панадол - это парацетамол.

Ссылка на это сообщение

lisyon@, давай с тобой углубимся в фармакологию,фармакокинетику и тюдю?...я могу до утра говорить по поводу этого!! :spiteful:

зайка,все обезболивающие и противовоспалительные не есть ХОРОШО вообще...НО из более безопасных в мире признан парацетамол тот же панадол тот же эффералган...и еще как вариант ибупрофен тот же нурофен...форма выпуска на возраст и "на любителя"...ну типа сироп или свечки...а с анальгином нужно быть предельно осторожным...его используют в скоропомощных ситуациях...и то высчитав сперва дозу-не на глаз!!!!... ;) уже на крайний случай,есть свечи детские с анальгином,но опять же не рекомендую... :pardon: анальгин -это в мире рецептура,у нас кстати тоже,но ты ж знаешь где мы живем :grin: в бардаке...поэтому смотри...решать тебе,конечно! :)

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), спасибо за лекцию :giverose: Буду знать. Парацетамола у друзей не нашлось, т.е. он был, но срок годности в 2009 г. закончился :pardon: Пришлось воспользоваться тем, что было.

А Максик сегодня пошел!!! Я даже на видео засняла :D

Скопирую из "подружек" :

Сегодня Максу скорую вызывали, проснулся вечером и как начал орать, минут 15 не могли успокоить, перепугались. Пока скорая приехала(прошло минут 15, я в трубку рыдала, приехали сразу) Макс покакал и успокоился. У врача пытался зажигалку забрать :grin: Оказалось спазм кишечника, на ночь вибуркол и наблюдать.

Потом папа решил сына развлечь "полезными" игрушками, дал плату поиграться. Я взяла видеокамеру, чтобы заснять процесс, а Макс начал ходить!!!! Так что первый длительный "поход" у нас запечетлен, причем вместе с моим ревом(от радости) Так здорово! Весь вечер сегодня ходит :dance:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, Лисена!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ПЕРВЫМИ ШАЖКАМИ!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Это очень здорово! Теперь держи ухо в остро - скоро ничего не спрятать будет!!!

 

И очень грустно про скорую :( Вы там держитесь!!

 

P.S. - а пузик-то растет ;)

Ссылка на это сообщение

lisyon@, урааааааааааааааааааа :yahoo: жених пошел!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: суперррррррррррр!!!!поздравляю...хотелось бы видео увидеть ;)

 

как животик сегодня???что же это за колика у него такая :scratch: попои его ромашечкой...она тоже хорошо снимает спазмы и колики...

Ссылка на это сообщение

lisyon@, с походилками вас!!! бегите теперь к нам на встречу :) и не болейте больше!! а пузику карапузику уже 15 стукнуло, сильно выросло? :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...