Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Наталюша ;), мы что-то из золота на пямять хотели подарить, но так и не определились, что лучше :pardon: Монетку или цепочку-кулончик. До сих пор решаем :pardon: И еще заказала ему игрушек через инет магазин, на следующей неделе должны быть :)

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), я тоже так думаю :)

 

Хрюшик болеет, вчера темпа 37.3 была, а сегодня до 38 поднималась. Вызвали врача- лезут верхние моляры + наложилось горло :pardon: Пьем ангинхель, свечи виферон, в горло пшикаю хлорофиллипт. Ну и чаи с ромашкой.

А еще решила клип сделать, играюсь с программами- фотошоп, муви мейкер, интересно :D

Ссылка на это сообщение

lisyon@, ого...и у вас зубки...быстрее бы она у вас вылезли и без температур... :friends: профилактику себе проводи...может что вирусное..тебе нельзя болеть!

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), Xanarrr-Пузатая Лань, у него ангина :banghead:

Чувствую себя бездарной мамашей :this:

Мой папа орет, что нам не ребенка, а котенка надо было завести. Сбежал - и не переживаешь :dirol: А мы еще второго рожать собрались. :blackeye:

Повесится хочется, у меня лимфоузлы воспалились на шее и гайморовы пазухи. Пью парацетамол, компрессы и горло хлорофиллиптом пшикаю. + полоскания.

Максу- хлорофиллипт, ангин хеель, свечи виферон, + теплое молоко и ромашковый чай.

Вызвала сегодня опять врача, не хочу без нее антибиотики давать...

Ссылка на это сообщение

lisyon@, ну вы ж не специально его заражали... :this: в чем ваша вина не пойму...

видать вирусное что-то,коли и ты заболела...лечитесь там!! :drinks:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, скажи папе, что он бездарный папаша :) свои переживания на беременной женщине срывает. никакого котенка тебе не надо. Макс думаю обиделся бы на такой обмен :) он любит свою мамочку, а болячки они у всех бывают!!! и второму малышу скажи, что дедушка пошутил.. а дедушке скажи-будет умничать, внуков не увидит :Crazy::Crazy: лисен, выздоравливайте!!!

Ссылка на это сообщение

Лисена, ты чего это надумала себе?!?

Можно подумать вы с братом никогда не болели! А если не болели, то это исключительно дедушкина заслуга! :Crazy:

Выздоравливайте с Максом! :give_heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В том то и дело, что быцилув квартиру бабушка и дедушка принесли. они с 11-го февраля болеют оба, муж 13-го заболел, а Макс 17, а я последней- 18. :Crazy:

А если бацила в квартиру попала, то прячься- не прячься, с ослабленным иммунитетом все заблеют. У Макса еще зубы в придачу, вот и досталось ,бедненькому , больше всех... :this:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, привет :friends:

С недельками вас :giverose:

Ты главное не переживай, все пройдет.

Вы- замечательные родители, просто сейчас эпидемия всех простудных заболеваний, в такой период сложно не приболеть, особенно наиболее уязвимым деткам и беременюшкам.

Ты тоже побольше пей теплого, молоко с медом, отвары шиповника, чай со смородиной, малиной.

Скорейшего выздоровления вам :drinks:

Ссылка на это сообщение

всем доброе утро! :giverose:

Наталюша, спасибо за поздравление! :) Ты своих тоже поздравляй, а особенно шварго ;)

MamAnn, Адриана, спасибо!

 

Максик вроде немного лучше. Вчера гноя в горлышке не было, только ранки на их месте. Прикорм кушать не хочет, но согласен пить молочко, его и даю.

Мой нос никак не проходит, надо чем-то покапать :scratch: Сейчас капаю аквамарисом.

Ссылка на это сообщение

lisyon@, :friends: спасибки!!!

 

температуры нет?

 

еще нос можно брызгать эуфорбиумом...это хель-гомеопатия...я брызгала когда болела,хорошо помогает!

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), спасибо, надо сказать мужу чтобы купил.

Я ангин хеель сейчас пью :)

 

Кстати, ты хелями мне напомнила, давно хотела блог создать, пойду варганить :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...