Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мама шла купить себе

новенькую шубку,

и ажурное бельё,

и на выход юбку,

и излюбленный парфюм,

и колье на шею,

- ну, и что придёт на ум

из галантереи...

 

Еле добралась домой,

волоча пакеты.

В них лежали - бог ты мой! -

меч, два пистолета,

и хоккейные коньки,

и футбольный мячик...

Потому что у нее

есть любимый мальчик!

Ссылка на это сообщение

gatta//yuli, приветик! Я нормально, особенно когда днем поспать удается. :)

Напишу, что умеет Максик.

Собирает конусообразную пирамидку, но кольца надевает в произвольном порядке. :pardon:

Читает книжки - листает странички и лопочет что-то типа "баба-гага-тата" и т.п.

Уверенно поднимается - спускается с бровки.

Залезает на стулья, диваны, кресла. Со стула на стол т.п. :dirol: Сам забирается- вылезает из прогулочной коляски.

Спит 1 раз в день. Реже 2, но второй раз минут 20. Иногда сам засыпает. А вообще засыпает без укачиваний, нужно сидеть рядом и гладить по спинке, ручкам.

Складывает мисочки одна в другую.

Включает-выключает компутер. Понимает, какую кнопку надо нажать чтобы включить комп. Нажимает, усаживается в кресло и требует "мути" (мультик) :D

Ссылка на это сообщение

lisyon@, какой Максик молодец!!!

 

а ты ... все-таки ограничивай свое пребывание в соц. сетях...

по себе знаю... затягивает... ))))

Ссылка на это сообщение

sas1106, в соц сетях практически не сижу. максимум 10 минут в день, когда сестричкам надо что-то написать :pardon:

Меня БП затягивает :blush: и пасьянсы типа солитера, сапера, косынки. :doh:

 

Вчера Макс самостоятельно на горку залез. В субботу за котенком на даче носился: "вава-вава" ( это у него и собака и кошка :D ) Мы на улице обедали, резала мясо на бутики и складывала, Макс увидел что котенку оно понравилось и давай у меня с тарелки хватать и в рот кисюле пихать :spiteful: :lol: :lol: . Котенок уже не знал что ему делать, то ли к Максу подходить, вдруг покормит мяском опять, или же прятаться. :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Много гуляем. Макс научился спускаться по ступенькам самостоятельно. Иду рядом и держу за ворот майки. Страшно еще. :blush: Поднимается тоже самостоятельно, но на четвереньках. :lol: Первый раз когда по лестнице сам шел( убег, пока я дверь закрывала), я чуть инфаркт не получила. Догнала, когда половину лестницы протопал.

Самостоятельно кушать не хочет, да и кушать вообще ленится. Из каш признает только макароны с изюмом. Бананы разлюбил. Готов уплетать тоннами киви и апельсины. Может яблочко погрысть. Утром и перед сном даю кашу из пакетов из бутылки. Днем пьет домашнее молоко.

На горшок по прежнему ходить не хочет. Извещает когда покакал, чтобы попу вымыли. Еще по просьбе приносит горшок. Но в нем живут игрушки и шарики.

Из "команд" понимает: "Макс идем мыть попу, Макс давай собираться на улицу, Макс иди кушать." Остальные игнорит. Особенно: "Макс иди к маме."

В пятницу укусил неожиданно и сильно, я не удержалась и дала по губам. Стыдно ужасно :blush: . Напилась потом валерьянки. :dirol:

 

Наталюша ;), я коляску беру, когда куда-то идем. Иначе невозможно.

kalistra, приветик! пуз отлично поживает, хлопот, пока не доставляет. :) Вертится. :)

Вторую беременность как-то по другому воспринимаю :pardon: Времени мало прошло, поэтому Б. себя ощущаю когда в очередной раз обнаруживаю что одеть нечего... :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...