Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lisyon@, радость то какая! я тоже мечтаю чтоб солька любила пузик... а в сад макса сдаете? у вас если рядом ясли?

Ссылка на это сообщение

марико-принцесса :), а я хочу чтобы Макс братика потом любил и не ревновал :pardon:

В сад не сдаю, ясли есть, но детки в саду часто болеют. Лучше я буду дома с двумя здоровыми малышами, чем с грудничком и простуженным Максом.

Он когда болеет настолько капризный, что удушить его хочется :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), приветик. Капризулит, плачет, когда не может прокашляться. Он еще не понимает, что нужно выплевывать то что отхаркнул и давится. Орет, когда капаю нос. Орет, когда даю лекарства. :dirol: Хочет на улицу, тчнет к двери машинку, лопатки и мячики. Вчера выводила вечером на часик. Такой счастливый был :pardon: . Утром на полчаса выходили. Уснул в коляске, а дома проснулся и больше не ложится.... :spiteful: :banghead: Ждем бабушку с работы, чтобы убаюкала. :pardon:

Ссылка на это сообщение

Ollsh@, приветик! Я о ваших новостях читала! С приобретением собственного гнездышка! :giverose:

Xanarrr-Пузатая Лань, спасибо. Уже выздоровел вроде :) Кашля почти нет, только утром после сна немного. Уже лекарства не пьем.

Наталюша ;), ага. Вот поэтому и не хочу в сад отдавать, болеть ведь будет чаще. :dirol: А с грудничком и простуженным годовасиком сойду с ума...

gatta//yuli, приветик! Поправился. Имя не придумали. Мне нравятся имена : Эрик, Артур и Илья. ПДР как раз на 2.08, на Ильи.

 

У друга по играм обсыпало живот и спину( 10 месяцев). Врач сказал, что аллергия. Но, у него несколько дней высокая темпа держалась, до 39. А на 5 получается обсыпало. :scratch: Насколько я помню, такие симптомы при розеоле. Страшно не за Максика, а за пузожителя. Как это на нем может отразится, если вдруг я заболею :dirol: В субботу контактировали, а вы остальные дни он в коляске сидел. В компетентности врачей я очень сомневаюсь, им что аллергия, что краснуха.

 

Нашла информацию, что вероятность заболеть ля меня очень низкая. :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Inulett@Пипеткина), Макс вырастил 13-й зуб ( правый верхний клык) и теперь капризулит :banghead: 14-й растит.

Купила ему сегодня детское кольцо для баскетбола. Сломал... теперь металлическое ищу. А пуз пока нормально, спать не мешает, нос не грызет, не пищит над ухом :pardon:

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

gatta//yuli, приветик! Поправился. Имя не придумали. Мне нравятся имена : Эрик, Артур и Илья. ПДР как раз на 2.08, на Ильи.

Илья - мегапопулярное имя сейчас.

Ссылка на это сообщение

Лялечка*, Мы редкое имя выбирали, Максим :lol: Оказалось, что тоже очень популярное. :pardon: \

Так что настраиваю муужа на Илью. Он, правда, Костей хочет назвать. Так звали его покойного папу. ну и моего папу так зовут :)

Ссылка на это сообщение
Лялечка*, Мы редкое имя выбирали, Максим :lol: Оказалось, что тоже очень популярное. :pardon: \

Тебя обманули :lol:

ты рейтинг читала за 2009 год когда имя выбирала?

Так, найпоширенішими іменами, що присвоювали дітям у році, що минає, серед чоловічих імен були: Назар, Данило, Максим, Владислав, Микита, Артем, Кирило, Єгор, Ілля, Андрій, Богдан, Денис, Дмитро, Ярослав, Олександр, Володимир.

и за 10г:

З початку 2010 року при реєстрації дітей найчастіше використовувалися імена Анастасія та Максим.

все с

Ссылки скрыты.

 

серьезно...называй лучше именем менее распространенным из списка понравившихся тебе имен

Эрик или Артур
помнится еще имя Егор тебе нравилось

Я уже переименовать предлагала (шутя, конечно).

Это дело, конечно ваше и глупо, наверно, давать советы, но когда на площадке из 6-7 мальчиков 3 Ильи :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Установили Максику шведскую стенку. на третюю ступеньку залезает самостоятельно, и до конца с моей страховкой. Надо еще маты заказать, одеяла как-то маловато.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...