Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

Мне кажется в июле роды :drinks: хотя вам наверное выгоднее подоольше. А декретные тебе платили? Или только единократная положена?

 

 

Отправлено с помощью

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

марико-принцесса :), должны оплатить. Я больничный на работу отнесла, но пока еще не увидела денег на карточке. Надо в бухгалтерию звонить. Уже должны были начислить :scratch:

Ссылка на это сообщение

Принимаю ставки на день рождения малыша.

С Максом подружка угадала, она 14 хотела. Неделю назад дочку родила. Так что тот, кто угадает скоро с пузиком будет ;)

 

Рамашка прогнозирует на среду, 27.07 марико-принцесса :), до конца июля.

gatta//yuli, после 31 июля.

Уточняйте даты :)

Ссылка на это сообщение

gatta//yuli, Наталюша ;), принимаю ))

марико-принцесса :), обязательно позвоню :friends:

Вчера накатались. были в гостях сначала у моей тети, потом у Лешиного брата это с Максом. А вечером еще и на свадьбу попали :D Максик с дедушкой оставался.

Пуз сегодня притих от массы новых впечатлений. :Crazy:

Ссылка на это сообщение

марико-принцесса :), неее )) невеста самой главной была. Мы с пузом старались внимание не привлекать. Сидели тихонечко, в танцевальных конкурсах не участвовали. Папу пытались воспитывать :spiteful: , чтобы водочки поменьше кушал :dirol:

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), надо же напоследок оторваться ))

 

Вчера на узи ходили. ПДР по узи 29.07. Все хорошо. Но "обрадовали" весом пузожителя - 3800 :dirol: Макс 3100 был. А этот откормился кабанчик :pardon:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, Лесь, а ты сама еще в роддом не собираешься? Вернее, малыш? :)

Ну вторые роды обычно проще. Плюс УЗИ часто ошибается - по этому не переживай!!

Ссылка на это сообщение

Bass, неее, я хочу со схватками поехать или когда воды отойдут. Как с Максиком. Но Г. собирается меня первого числа в роддом отправить :dirol: Может ей Макса отдать, на пару денечков, понянчить. :Crazy:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, а что, Макса оставить не с кем??

Вообще жестоко отправлять маму, у которой уже есть деть, ложиться в роддом заранее

Ссылка на это сообщение

Bass, родители и муж работают, но планируют брать отпуск после рождения, пока я в роддоме буду и потом, чтобы помочь с двумя первое время. Зачем же этот отпуск тратить на то, пока я в роддоме бока отлеживать буду.

У нас в роддомах не стимулируют, ждут естественного начала родов до 42 недель. Подружка 10 дней пролежала. В роддом положили в 40 неель и 3 дня :dirol: По узи была старая плацента( 3-я степень зрелости), кисты и уплотнения. Напугали этим и в роддом отправили.

gatta//yuli, ого, какая богатырша ))

Я сама не крупная, рост 1.6. Для меня и Макс огромным казался :Crazy:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, ага...оторвались...и прально!

Лесь,а ты в какой РД планируешь идти?

 

ПДР 29???? :spiteful: а я на 30 ставила!!!так!!! малыш,не подведи тетю Наталюшу)))) :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

мы пока дома. Макс всех воспитывает. Сегодня встал в полпятого и бабушку по всей квартире гонял. Я писк слышала, но сил подняться не было. С семи приняла пост, всех выпроводили на работу. Мультики смотрим :pardon: . Если сил хватит от компа оторваться или Макс совсем достанет пойдем гулять. А так юлагодать, полулежу на кресле. Лепота ))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...