Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

lisyon@, слушай, я как увидела, что от тебя последнее сообщение, думаю "все, рожать поехала" :grin:

А у вас очередные приколы :)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

пришла с улицы расстроенная...

Вчера макс взял на площадку машинку. Когда вела его домой о машинке благополучно забыла. Утром увидела ее у другого мальчика. Машинку точно наша, там внутри шарики, и они рассыпались по полу. Я их собирала вечером, при плохом освещении с частичками мусора. Сказала, что машинка наша. А мальчик начал врать, что машинку ему папа принес с работы.... Родители на русском говорят плохо, что-то там мама с тетей между собой шушукались на своем языке, и уходя домой унесли машинку... С этим ребенком и так на площадке не очень дружат, все больше компаниями, а на русском он говорит не очень хорошо (6 лет). А у меня теперь так отвращение к его маме и тете, что не хочу, чтобы Макс с ним общался..

Ссылка на это сообщение

Ездили на пляж. Макс устроил истерику, когда вытащила изх воды и не пускала... Наслушалась его воплей...

 

А дома обнаружила, что пробка отходит. Страшненько стало :Crazy:

Да еще и телефон на даче забыла, папа вечером привезет.

Ссылка на это сообщение

Все мужчины такие тупу...ые?

 

Леша уехал куда-то друзей отвозить (забирать). Я обнаружила, что отходит пробка. Позвонила, сказала что ничего страшного, схваток пока нет, но по возможности чтобы не задерживался... Итог, звоню через 1.5 часа узнать как он и где. Оказывается, они порыбачить до темноты решили... в 60 км от дома. И ехать назад через весь город... :banghead: Это что, полное отсутствие мозгов?

Ссылка на это сообщение

Позвонила, они еще не выезжали :banghead: :banghead: :banghead: Сказал, что он там не один... Пусть популярно объяснит друзьям, что такое беременная жена со сроком в 40 недель.Слов нет, маты и слезы.

Ссылка на это сообщение

Такое ощущение. что к моменту родов поправлюсь еще килограмм на 5. )) Каждый рах позволяя себе что-то вкусненькое, но лишнее успокаиваюсь тем, что "это в последний раз и потом как минимум месяца 2-3 нельзя будет". А на следующий день все по новой начинается :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение

А ты знаешь что аллергенам пофиг через плацентц или через молоко :D  или ьы из- за животика? Я почти на диете и не сидела. Ехидна я. Тебе с максом думаю тоже не до диет будет ;) схваток нет еще?

 

 

Отправлено с помощью

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Ох уж этот телефон... я читала что вроде одинаково пороникает еда,  но на 100% не уверенна. Это издержки пальцевого набора текста :blush:

 

 

Отправлено с помощью

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

марико-принцесса :), схваток нет. Макс спит, а я маюсь от безделья. Наклоняться больно, иначе бы уже и пол вымыла. Договорились с мужем, что если 2-го родится Илюшей назовем ))

А диеты буду придерживаться из-за животика. С Максом мучалась жутко, хоть и на диете сидела. Зато "+" огромный в том, что вес быстро к до беременному возвращается ))

Bass, настрой отличный пока схваток нет )) Спасибо за кулачки!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...