Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

Спасиб всем за поздравления! Макс уже привыкает :) Качает кроватку, когда в ней Илюша лежит, да так, что тот по всей кровати с боку на бок качается. :Crazy: Сегодня мне помогал пупочек обрабатывать... Взял палочку давай ей тыкать то в грудь. Ну хоть в пупок не попал и то спасибо. Учим где у братика ручки-ножки, показывает уже. :)

Когда оба орать начинают, это конечно Ж... Не знаю, что будет, когда муж на работу выйдет. Сейчас он мне помогает, а потом. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lisyon@, солнышко поздравляю тебя С РОЖДЕНИЕМ

СЫНИШКИ!!!!!!!!!!!

Принес Вам аист пополнение

Удачу, радость в миг рождения.

Пусть будет в жизни все, что нужно,

Чем жизнь бывает хороша:

Любовь, здоровье, счастье, дружба,

И вечно добрая душа!

Сил тебе и огромного терпения! Я знаю ты справишься-говорят это только в начале тяжело...

Ссылка на это сообщение

Сч@cтливая_Я, спасибо!

Mарикo, не,отпуск закончился. Два дня опять дома был, простуда. Теперь уме не 2 , а три ребенка...

Настроение и состояние меняется каждый час. То прилив энергии, то рыдать от усталости охота. Особенно, кода орут одновременно :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Mарикo, мама помогает, но она работает. Дома иногда в начале шестого, но чаще полдевятого. На выходных тое работает. Мне ее так жалко :this: Устает больше меня.

Ссылка на это сообщение

Ночью Макс хулюганил, не спал с полтретьего до пяти. С мячом по коридору носился и виноград на кухне лопал. :blackeye:

Илья полшестого проснулся. :(

А мне кошмары снились, вроде я забеременела :blink: , срок еще маленький, но почему то знала, что там Денис. :help: Понимала во сне , что аборт сделать не смогу, но надо. :swoon:

Сейчас трясусь вся. Мне сны о Б. несколько раз снились. Пару раз, когда Б. Максом была, и последний, за пару дней до того, как узнала о б. Илюшей...

вот думаю, мож с 12.09 начать таблетки пить? :scratch: Или до полугода Ильхиных подождать..

Леше пожаловалась, ответил что это все мои страхи забеременеть...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...