Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Наталюша ;), нет, не ходили. У него на дождь очень часто истерика ночью. После обезбаливающего успокаивается. Все с зубами связываю. Поведу Илюшу и Макса возьму.

 

Взвесила только что Илью, он набрал 545 г за 4 недели второго месяца и вырос на 4 см.

Рост 60см. вес 5380. :grin:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, ага..сходите обязательно!!!нам невролог грила,что на погоду реакция может быть связана с повышенным внутречерепным давлением...с чем мы и боремся... :pardon:

 

Уууууууууу Илюхин большун!!! :good:

Ссылка на это сообщение

А нам врач сказала, что метеозависимость - это нормально для малышей. Хотя сходить к неврологу конечно не помешает. Мы вот сегодня были - послали нас на пятницу на УЗИ сосудов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Xanarrr-Пузатая Лань, когда эта метеозависимость перекликается с плохой нейросонографией,то увы.... :glare:

лучше перебдеть..чем недо....

Ссылка на это сообщение

lisyon@, ага...невролог так и сказала этим нужно заниматься в маленьком возрасте(есть мамы ,которые ниче не делают),потому что потом вырастают метеозависимые,гиперактивные,капризные,плохо спящие дети...с головными болями...и тюдю.... :( боремся!!!

 

Ага погода бееееееееееее... :this:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, пьем мочегонное,массаж делали,фитбол,плаваем в круге...надо еще массаж по новой ...может позже... :)

как мне объяснила невролог(она не из поликлиники),что можно и ничего не делать,но потом вылазят у деток всякие проблемы..оно мне не надо...она мне поучительно рассказала,что это бывает не только у двоень,но и у одних деток,назовем их так...сейчас много таких деток...просто не всех мам в поликлинике направляют на узи головы в свое время в 3 месяца...мне муж грит,получается если бы не пошли к педиатру по рекомендации и она нас не направила на узи,то мы бы ничего не знали?!...я грю-да,именно так и было бы... :pardon: а что было бы потом мне знать не хочется :grin: мои зайцы еще лежали вниз головами...отсюда и пошло...

Ссылка на это сообщение

lisyon@, у соли в возрасте макса было примерно такое: она просыпалась и орала, говорила на все нет, и не хотела даже на руки. орала минут 40, потом засыпала. объясняли это эмоциональным перегрузом. и сейчас бывает такое но уже очень редко.

Ссылка на это сообщение

У Макса отит.

С субботы на воскресенье орал с часу ночи. Хватался за живот. Решил что колика, сделали клизму. Укачала на руках.В 5 утра поднялась температура. Вызвали скорую, увезли в больницу с подозрением на аппендицит. В больнице сделали еще одну клизму, взяли кровь, лейкоциты были чуть завышенные, но в пределах нормы.

Хирург направил на консультацию к лору. Тот посмотрел ушки, и сказал что отит... Пьем антики, капаем ушки и носик.

Ссылка на это сообщение

lisyon@, :blackeye: дурдом.....слава богу,что не аппендицит...не хватало операции...лечите ушки....это так больно....как вспомню аж вздрогну...взрослый не выдерживает эту боль,а то масик... :blackeye:

Ссылка на это сообщение

Журавушка-мама птенчика, спасибо большое! Максик дома с ума сходит. Привык носиться...

В поликлинике объявление видела, что набирают экспериментальный класс для гиперактивных детей. Я бы уже сейчас в него Макса отправила. :dirol: В следующем году точно в сад потопает, Хоть на полдня, но отправлю.

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), вроде норм! сегодня выспалась. Илюха мое солнышко! в 10.30 уснул, потом 3.05 покушал, и в 7 утра. Макс где-то в 10-ть вырубился. Сча на улицу пойдем. Погода вроде позволяет.

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), неа, не было. А у вас была?

 

Нагулялись вчера, ляпота. Утром с Максом, а вечером сначала с двумя, а потом с одним Илюшей. Макс к деду домой сбежал. :pardon:

Сжедада вчера сухой бассейн за креслом на балконе... Вечером пришлось убирать. Макс на кресло влезал и прыгнуть пытался. :banghead:

Лазит по всей мебели, стулья, столам и т.п. Пару дней назад начал на стенку в комнате забираться... Шведская стенка его не устраивает. :banghead: Что зимой делать, даже не представляю...

Ссылка на это сообщение

К лору вчера на попали, он на больничном... :banghead: Скзазли идти к терапевту, но там жуткие очереди. При пальпации ушки не болят. Макс ведет себя оживленно. Антики больше не даю, ушки и нос еще покапаю.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...