Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lisyon@, :wave: Лисена привет..у вас тоже дисплазия...у нас тоже..эх..мы лечимся с 2,5 месяцев..хорошо что я заметила...а то еще б позже начали,у нас на левой ноге подвывих был.и правая не в норме была..за 2 недели хождения в подушке фрейка ушел подвывих,а в 4,5 месяца правая ножка в норме..левая до сих пор нет,ябдра развиваются...на правой хорошо уже..на левой нет еще..и крыша скошена на левой..вот одели уже аппарат гневковского...незнаю насколько..да на электрофорз поедем на след.неделе...10 раз надо,незна как соня будет переносить это дело,денег куча уходит на все это..жуть просто..один прием только 200 гривен..врач сказал приходить через месяц,но я начерное пойду в конце декабря..лучше переходим...чем снова слышать-еще..еще..эх..моя девочка так любит когда снимаю ей эти кандалы..так смеется..таскаю ее на руках,ты держись..я незнаю если только ядрышки..то может вам и не надо одевать все эти штуки,и ваще читала про ядра...сейчас они у деток позже развиваются...к месяцам 7-10,почитай форум комаровского..там есть эта тема,у нас даже незнаю откуда это все..обвитие правда было..и лежала вроде не так как надо..и пуз маленький а она большая...а еще читла что щитовидка может быть

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), спасибо.

Померядла вчера хлопцев. Макс 89 см, Илюша 64.

У Макса любимые занятия мыь попу ( купается в ванной с уточками) и посыпать Илюшу присыпкой. :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Журавушка-мама птенчика, понятно, спасибо. У меня вроде щитовидка в норме. Но мы ж все дети Чернобыля :dirol:

Меряйтесь, меряйтесь :) Илюша за счет токо, что худенький. еще в некоторые вещи 62 размера влезает :pardon:

Ссылка на это сообщение

сегодня жуть. Макс вчера днем не спал, пытался уснуть в 6 вечера, мы спецом не дали, думали ночью спать будет хорошо. Щас... В 10-ть с трудом уложили. Илья в это время еще не спал. Орал... Эспумизан дала 4 раза за 2 часа, помогла покакать дважды... Вырубился в полпервого, но ПРОСНУЛСЯ МАКС... и давай орать. Дала эспумизан, а потом нурофен :Crazy: на всякий случай...Уснул в полвторого. Пришла к Илье, он покушал и решил маме песенки попеть :lol: :lol: , т.е. не плакал, а агукал. Я под его агуканье вырубилась. В начале третьего открыла глаза- спит. Укрыла. Макс еще раза 4 за ночь с воплями вставал. Илья в 7 проснулся, довольный. Макс еще дрыхнет.

Ссылка на это сообщение

Макс спит, Илья поспал полчаса и кататся на мне. Разбудил соседский перфоратор... достали уже. Не понятно что они там делают, но их перфоратор с 17 до полдесятого достал уже. Еще и выходные дни. И такс с малыми хоть вешайся, так еще и головная боль от их жужжалки. Жуужит так, что я крики ребенка в соседней комнате не слышу. Такое ощущение, что они стену в дырочку, как дуршлаг сделать хотят.

Настроение такое, что если бы знала в какой квартире, позвонила бы в милицию. :dirol:

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), хоть не долго вчера жужжали. хлопцы опять жару дали. Макс с 4-х до 8 утра не спал. Это при том, что лег в 12 ночи. И днем не долго спал.

А Илюха всю ночь на сисе. Сосок болит. ареола в кровавых засосах. Зубы видать :pardon:

 

Вчера насмеялась. Проснулся Максик, Я с пришла к нему с Илюшей на руках. Макс с\давай спрашивать: " Бак, де масика? Бак де масика? " (Братик, где машинка) А потом: "Бак ня куб" ( Братик, на кубик)

На вопрос как его зовут отвечает "Масимка Пецеки", как зувут братика то Бак Пецек, то ИЯ Пецеки. Так смешно. Засняла на видео.

Вера еще и купались вместе. Запустила Макса к Илюше в ванную. Он вывалил все свои игрушки. Сначала в руку Илюше их тыкал, чтобы тот игрался. А потом сгреб на свою половину в ванной. Какие же они класнючие :man_in_love:

Ссылка на это сообщение

*Вичка*, если бы я знала... То ли зубы лезут ( 4- последних), то ли перемена погоды :pardon:

Наталюша ;), рост хороший :) А вот вес маловат. Ну ниче, потолстеть он всегда успеет

 

Илье сегодня 16 недель.

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), аха )

Вышла на кухню, Макс смотрел мультик, а Илья на диване дрыгался. Прихожу, Макс пристроился рядом с Илюшей, держит в руках белку и рассказывает: Бак, се бека. бак на бека. Бак, бека хум-хум.

Братик, это белка. Братик. на белку, братик. белка - хрум-хрму.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...