Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

*Вичка*, Бак - это коронное! Я сначала на живот показывала, и там Бак был ))

Невестка через пару недель родить должна, мальчика, а хотела девчонку. ))

Когда еще не знала кто в пузе, попросила Максика показать где братик(Я Илюшу еще не родила тогда. Тот ткнул ее в пузо, со словами "Бак, Бак". Таня возмущаться начала , что там не братик, а сестричка. На что Макс невозмутимо - Бак :D Оказался прав.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Наталюша ;), ага. Особенно свекровь, уу нее 2 сына и 4 внука. :)

У мое мамы третий внук будет, но есть Я :D .

Как я тебе завидую :blush: ;) :friends:

Вот чесна-чесна, всегда о двойняшках мальчике и девочке мечтала. А теперь хочу, чтоб моя тогдашняя мечта не осуществилась :Crazy: :lol: :lol: :lol:

 

 

Илюша вчера начал заливисто хохотать

Ссылка на это сообщение

Mарикo, знаешь, если бы на 4-го 200, на 5-400, на 6-800, а на 7-1млн 600 тысяч, а на 9-го 3200

То мы бы и 10-рых родили. И купили бы всем по квартире, машине и т.п.

А так, хочу поспать хотя бы 4 часа подряд :pardon:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, а я все время говорила,у меня буит один ребенок....и почему то девочка и именно Вероника....грила,второго не будет... :grin: вишь как бывает)))

Ссылка на это сообщение
lisyon@, :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

а я хочу на второго 3200 тыщ и сразу чтоб ))

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

знаешь, я так посчитала. что если на 3-го 6ть лет платят, на 4-го бы патили 12, на 5-го 24, на 6-го 48, на 7 - 96. на 8-го 192 года :scratch:

Наталюша, вот видишь как здорово теперь!:friends:

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), и я тоже ))

Макс начинает более четко выговаривать слова.

Из новых: собака (раньше вава была), папа спит (было пит), мадаинка(ма),апесинка (писинка).

Начал себя называть по имени. : Мама, Масимка покака, ди попу мыть, попу мыть.

Умеет обувать резиновые сапожки, сандали и одевать мою повязку на голову.

Ссылка на это сообщение

Макс вчера вырубился в начале девятого, Илья тоже уснул. Я где-то час как привидиние по квартире ходила, жаловалась мужу, что чего-то не хватает :dirol: . Проснулися практически одновременно, без 15 десять. :blackeye: И до часу ночи оба :banghead: :banghead: Макс еще дрыхнет, А Илья с 8 мне песенки поет, чтобы не скучала ))

Ссылка на это сообщение

lisyon@, детки-кафетки))) :grin:

Лесь...считай ,что у нас с тобой по 40 зубов вытерпеть каждой надо...тебе меньше осталось :grin: ты ведешь))) :lol:

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), неа, в духовке! Съели вчера, даже мужу не оставили. :pardon: Я перемазала его сметанно- клубничным кремом, и с вареньем переборщила. Приторный получился. Мужа такого не ест

Разоткровенничался вчера, сказал что его ПЖ вкусно все пекла :spiteful: . Это именно то, что я хотела услышать. :banghead: Сразу всякое желание что-то печь пропало :doh:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, Лесь...не знала,что он был женат...впрочем какая разница!!!

...видать жена его перекормила то он поэтому УЖЕ такое не ест!!!отвернуло и от жены и выпечки не зря!так что ЛЕСь,все понятно!а ты пеки-для себя любимой!прямо таки... ;)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...