Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

Наталюша ;), она умерла.

они вместе лет 5 жили, без ремонтов и детей. Времени было полно. Вот и наготавливала. :dirol: Мы же сначала ремонт делали, а потом Макс родился. У сейчас коронное блюдо- бутеры с ск колбасой :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lisyon@, :shock: ого....ты меня повергла в шок...она болела???

 

ну и что...бутеры очень вкусная еда...мы тож иногда так питаемся...у нас во дворе магазинчик и там постоянно берем свежее все...сыр,колбаска,грудинки и тюдю всякое....со свежим батоном и вперед... :grin: :drinks:

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), хлопцы спят по очереди. Илья в 10 засыпает, а Макса до 2-х уложить нельзя... Еще и Илюшу будиить умудряется :banghead: Утром Макс спит до 10-11, а Илья в 7 часов встает :banghead:

Парадокс- я не слышу будильник мужа, как он свтает и собирается, свет включает и т.п. Но, стоит Илюше хрюкнуть во сне- уже не сплю. :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение

Были с Илюшей у врача. Вакцины бцж нет, зато кпк появилась. Максу ее как раз не хватает, НО после новостей боюсь ее делать... А у Макса как раз зюбы лезут, еще 3 штуки осталось.

Илье намерили 65 см и 6700. Сказали недобор веса соответсвенно росту, но за месяц хорошо прибавил. Можно вводить яблочный сок по капельке. А недельки через две давать овощной бульон.

Ссылка на это сообщение

Лесь мне кажется как ни печально много деток умирает маленьких каждыц год. Нов газетах пишут только о таких случаях.  Я буду делать прививки но не в гриппозеый период. У меня солька с сада постоянно носит сопли или кашель.

 

 

Отправлено с помощью BabyPlan клиента для Android

Ссылка на это сообщение

lisyon@, вот и я про то... :pardon:

не зря приостановили вакцинацию...хоть и вещают,что не от вакцины погибли дети

 

Лисен,что там Илюхин умеет новое!!!!

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), Илюша уверенно переворачивается. На пузе лежать не любит, сразу на спину. :pardon: Вертится как часовая стрелка вокруг своей оси. Тянется к игрушкам, жует их. Постоянно пытается състь папино одеяло :lol: :lol: . Смеется, улыбается когда с ним говоришь. Засовывает пальцы ног в рот. Пытается ползти, подтягивается за покрывало руками и проползает чуть-чуть.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...