Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lisyon@, класс!!!!

Я тоже за вакцинацию. Но у нас с этим проще мне кажется. Навыбор не дают, приходишь и делают по расписанию. Даже купать можно. А БЦЖ не делают здесь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), Макс тоже любит :lol: :lol: Знает, где они стоят, и раз в час к коробке тянет :Crazy: Я первый день по таблетке давала, а потом прочитала, что до\ля его возраста по половинке надо. Дите теперь в шоке, к полумерам не привыкло :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), ага, прорезался наконец. Осталось 22 :Crazy: :lol: :lol: . Макс такое творит... Избаловался жуть. Чуть что- истерит.

Зато выучил много нового. Говорит "хочу", "буду". Употребляет будущее и прошедшее время. Масимка хочет кушать, Масимка будет купаться, Масимка покупался. Илюша пачет(плачет). Июша меется(смеется)Знает около 10-ка машин. ( пожарная, кран, скорая, каток и т.п. по книжкам. и по игрушкам. Повторяет названия из слайдом "вундеркинд с пеленок".

Произносит слова не четко. Непосвященному сложно различить "Максимка и машинка" :) Но, главное он хочет говорить. :)

Ссылка на это сообщение

У меня самые лучшие дети на свете. Когда спят :Crazy: .

Открыла Максику диван с игрушками. Пусть разбрасывает. А сама чай пью, сил нет, натанцевалась с Ильей по квартире :pardon:

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), аха.

Максик сегодня выдал :

"Мама, сими, мама сими."

Я не могу понять что снять

-мама, сими Ию, сими Ию.

взяла на руки с дивана. Макс тащит меня за руку

"Иди, Иди."

Привел в свою "норку", за креслом на балконе. и тыча на Илюшу

" туда, туда"

Я положила Илюшу, а Макс давай с ним играться. Шарики показывать, кубики. :) Вот фото:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...