Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*Вичка*, не, удается чем-то отвлечь. Да и Илья когда спать хочет не привередливый. Под мультики может преспокойно уснуть. Мы сразу после роддома его так укладывали, привык. :)

Ссылка на это сообщение

хочу спать...

хлопцы хрюкают носиками...

спят по очереди... Макс уснул в начале первого, Илья в полтретьего, а встал в 6. Поигрался до 8 и опять уснул. Макс без проснулся без десяти восемь, уснул в полодиннадцатого, но встал Илья....

когда они вырастут? :banghead:

Ссылка на это сообщение

Позавчера, ушли спать(скорее не спать) с Илюшей в другую комнату, чтобы папе не мешать. Там диван. Уложила его под стенкой, сама рядышком. Просыпаюсь от того, что дите где-то кричит... Оказывается на полу. :Crazy: Как я его на правую сторону переложила(обычно с правой груди кормлю). не помню совершенно...

У нас ковров нет, а в той комнате еще и старый линолиум на бетонном полу :(

Ссылка на это сообщение

lisyon@, ого...ну у вас и приключения... :blackeye: вот поэтому я не очень хочу,чтоб мой сын привыкал со мной спать....потому что сон дело неконтролируемое... :rolleyes: а он все равно спит тока со мной....

Лесь,поздравляю с рождением племяшка!!! :drinks: уря!пусть растет здоровенький!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), опустили...

Rоmamashka, пасибки. Тяжело, разрезали. Роддом был переполнен, просили ждать и не тужиться... Молока еще нет, кормят смесью.

Брат весь взвинченный, уставший. Наехал на меня, что мы с мужем могли бы к Тане в роддом съездить, проведать... :Crazy: :doh: Объяснила, что детей туда не пустят, так он предложил, что нас папа мог бы свозить и с малыми в машине посидеть... Интересно, у него мозги есть? Чё то сомневаюсь...Брат ко мне в роддом за 4 раза ( лежала дважды на сохранении) не приехал. :rolleyes: Невестка тоже не приезжала.

 

Видела фото комочка :give_heart:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, Лесь, нуссс не удивительно, брат в своем репертуаре..... как это папа еще не выступил, с каким бредовым предложением :doh:

он бы у жены сначала спросил хочет ли она кого-то видеть кроме мужа и мамы? :spiteful: я так точно мужа родню не хотела видеть :pardon:

Просто Лесь, ты ж ему подобных феее не высказываешь, вот и не понять ему, да и не знает еще что такое дети, а тем более два :glare:

Вишь они строят видимо политику, что они самые главные и несчастные, как будто МЫ не рожали и ниче, ведь главное что результат боли и страданий лежит рядом.

Я не помню говорила тебе или нет..... но для меня первые роды были такими болезненными я все время помнила эту боль(физическую).... нет я ни капельки не боялась рожать Марту.... а вот во вторых родах было больнее, но я этого не помнила уже через секунду, после того как доченька лежала на мне :man_in_love: и потом мне хотелось кричать "У МЕНЯ РОДИЛАСЬ ДОЧЕНЬКА, КАК ЖЕ Я СЧАСТЛИВА" :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

и притом я порвалась, это ж вроде не лучше, чем порезали :glare:

Лесь, я хочу посмотреть когда вы на родины к ним домой пойдете или будут рассказывать, что нельзя, мол маленький ребенок.

Ссылка на это сообщение

Rоmamashka, папа, кстати, тоже не в восторге был от предложения, чтобы он с малыми в машине посидел. :pardon: А на родины вроде приглашают:) Мы им кроватку, матрасик и постельный набор вчера отдали, еще памперсы купим. Я с дитями к ним не хочу ехать. У хлопцев носики хрюкают на зубки, и от сухого воздуха, но мало ли что. Сами инфекцию занесут, а я потом виноватой буду. У малых не насморк. а именно хрюканье, из носиков ничего не течет, просто пересушенная носоглодка.

А про боль: после Макса я еще месяц помнила... А с илюшей сразу забыла. Если бы силы силы и финансы позволяли то и третьего бы родила. Боли уже не боюсь, намного тяжелее потом с ними справляться... :grin:

У невестки молока еще не было, а малой пищит. Она смесь дает... :doh: :cool: Говорит, что кормить больно, соски воспалились :rolleyes: Ну-ну...

Мне Юля сказала, что мы зря переживаем. Не будет кормить, пусть на работу идет. Чего им вдвоем с мамой дома сидеть. :pardon: Причем, мои родители так же считают. Удивительно, что мой папа согласился.

Ссылка на это сообщение

lisyon@, папа стреманул :grin:

Ну и правильно, тож считаю, что к маленькому ребенку не стоит идти, особенно с детками.

Если бы силы силы и финансы позволяли то и третьего бы родила. Боли уже не боюсь, намного тяжелее потом с ними справляться...

аналогично :friends:

У невестки молока еще не было, а малой пищит. Она смесь дает... Говорит, что кормить больно, соски воспалились Ну-ну...

пипец :doh: я считаю, что это глупость и не любовь к своему ребенку :this: у меня так соски болели, что спину сводило, ну ты помнишь.

Мне Юля сказала, что мы зря переживаем. Не будет кормить, пусть на работу идет. Чего им вдвоем с мамой дома сидеть. Причем, мои родители так же считают. Удивительно, что мой папа согласился.

тут у меня такое мнение..... я б если б смесью кормила, то при нормальном мат состоянии семьи я бы все равно дома сидела, а вот если совсем все туго, то конечно пошла бы.

Ссылка на это сообщение

Я туда не лезу. Их ребенок, их семья. Им виднее.

Сначала мысль появилась, сцеживать молоко и давать, а потом решила: нафиг это мне. Я ем уже все, а так опять диета, ущемлять себя и Илью. Разбивать грудь молокоотсосом, потом мучиться опять. А в коликах я виновата буду, так что не буду.

А денег у них мало. ЗП брата на их всех не хватает. А мне родителей жалко, мама без выходных работает, чтобы и брату как-то помочь, а они работать не хотят и запросы не маленькие.

Ссылка на это сообщение

Rоmamashka, родителям брата жалко... Они ж его прессингуют, что ЗП маленькая. То , что брат должен обеспечивать жену и ребенка- понятно. Но при чем здесь теща, которая не инвалид и которой до пенсии еще 12 лет :scratch: И попробуй что-то скажи... Пару недель назад, я сказала Тане, что ее мама работать не хочет. И получила ответ, что она работу найти не может. :pardon: Если мама не может, а Таня кормить не будет, и денег им не хватает, пусть Таня идет на работу.

Ссылка на это сообщение

lisyon@, ооооооо...семейные "разборки"...странный подход у невестки.... :scratch:

Лесь,она видать не ждала ребенка как бывает ждут...

 

правильно мыслишь...коли сопельки не надо ехать :this:

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), ну, она его хотела. :)

Кстати, молочко уже появилось, ураааа!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Она нормальная девчонка, вот только мамаша "очень умная"...работать не хочет. До свадьбы ее Таня содержала, а теперь брат должен :banghead:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...