Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lisyon@, я ж не говорила,что она его не хотела... :grin: подождала б чуток так тряслась над ним и над молочком...хотя может и нет...

а чего брат должен содержать свекровь??? :shock: или брат невестки???в любом случае...ага...очень умная... :scratch:

Ссылка на это сообщение

Mарикo, сотри, плиз, последние сообщения. А то тухлятину какую-то вытаскиваю, аж самой противно...

 

Наташ, если помнишь, я очень радовалась, что брат женится. Что жена неплохая. Но кто ж тогда знал, что к такой жене еще и ТАКАЯ мама прилагается... :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Лучше о хлопцах напишу:

 

Максик начал МНОГО говорить. Уже не заткнешь. Комментирует все свои действия, играет в сюжетные игры, говорит сколько ему лет и сколько пальчиков на ручке.

Сегодня куклу дрессировал, утащил в другую комнату, набрал машинок, уселся на весы и пытался куклу усадить: "СИди Кука, кука катай масики, кука се масики"

Кукла падала, а он садил ее и комментировал, что ей делать.

Говорит очень много глаголов и действий( сидит, лежит, идет, спит, упал, падает, летает, кушает, купается, плавает, катается и т.п. ) Все и не вспомню. слова еще не четко произносит и глотает.

Цвета не знает; бьюсь, бьюсь и все без толку. Даже, переживаю немного, он не находит 2 одинаковых по цвету шарика. Различает ли он цвета? :scratch:

Одинаковые предметы(шарики, кубики) находит без проблем. Понимает большой-маленький. Сегодня я лосося на 2.7 кг чистила, помогал мне и комментил : мама чистит большую рыбку. на его языке это было как-то так: мама читит бошую ыбку. :)

На картинках узнает очень много животных и говорит что они делают. Выучил стишок:

"гуси гуси га га га

есть хотите да да да."

просит, чтобы повторяла.

В мультиках объясняет что видит :дождь идет, машинка едет, дядя упал, крокодил купается. А в знакомых даже наперед комментирует.

 

Илья переворачивается с живота на спину как юла, со спины на живот тоже, но не так активно. Не интересно. Ползает как червячок вперед и назад и вертится как часовая стрелка. Осознанно играется с погремушкой, но больше всего ноги нравятся. Много слюней, вокруг рта раздражение от постоянных кулаков во рту. Зубьев еще нет.

 

Максик не ходит на горшок. сам не очень аккуратно кушает, до сих пор с трудом в него впихиваю человеческую еду. Из стакана пьет, но с моей помощью. Умет пить из обычной бутылки, если ее кто-то держит.

Ссылка на это сообщение

Вчера На кухне Илюшу в коляску-прогулку положила, прибежал Макс и развлекал :) И вообще, начал много с ним играть. То шарики принесет и рассказывает где какой цвет :rotfl: :rotfl: (цвета не правильно называет, на красный может желтый сказать и т.п.), то из кубиков рядом пирамидки строит. :) Илюша уже человечек, смеется на заигрывания Макса.

Вчера оставила Илюху голопопить рядом с папой. Макс его увидел голого и построил логическую цепочку: "Ия буде купа. Масика буде купа. Купай Масика." Пришлось напускать воду и купать. Я их уже одновременно запускаю. Илью в круге, а Максика так.

Постелила и почистила ковер в комнате брата, которая сейчас под игровую хлопцам. Постирала и погладила шторы, буду Илью там запускать ползать.

Ссылка на это сообщение

lisyon@, :grin: представляю,что в ванной творится кады пацаны плавают...небось Макс показывает Илюхе как надо правильно нырять?! :grin:

Ссылка на это сообщение

Пишу отдельным сообщением, мои желания на 2012 год

Пухудеть на 10 кг(до 53-55кг)

Написать и издать 2 ваковские статьи

РЖ и МК

сдать на права

собрать 10т.

выспаться :)

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), отлично ))

Встретили с родителями и хлопцами, а потом к друзьям поехали. Столько салютов и феерверков видели. И транспорт отлично ходил. На индустриальный где-то за час доехали. Хорошо так посидели

Ссылка на это сообщение

Mарикo, не подумали )) =Туся=, без хлопцев :pardon: Их с родителями оставили. Скучала очень :rolleyes: :blush: Перед выездом конфуз случился, грудь налилась и протекла. Хорошо, что жилетка была :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...