Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Наталюша ;), у меня таких казусов вообще не было :pardon: Летом один раз, когда лактация еще не нормализовалась.

gatta//yuli, спасибо! :) Как вы? как Оленька?

 

Максик начал задавать вопросы:

"Папа ты будешь рыбку кушать?"

Максимка будет с папой рыбку кушать?

Мы с мужем угорали. :)

Ссылка на это сообщение

lisyon@, :grin: все Лисен...понесся словесный понос... :grin: а реально...они как начинают говорить мона уписяться)))

Лесь,хорошо слова говорит или так...только ты пока понять можешь?!

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), смотря какие слова. Некоторые с трудом понимаю даже я, а есть такие, что легко угадываются всеми. Он же еще не все буквы произносит, вот и зависит все от состава слова с этими буквами.

Водила Илюшу к врачу. Рост намеряли 67.5 см, а вес 6880. Врач сказала. что он уже должен весить 7400, Илья сказал "АБУ", что значит "я никому ничего не должен". :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение

Stihiya, да. У меня все работают. Я коляску купила прогулку для двойняшек, она в лифт влазит. Заднее сидение расскладывается, там люлька с Илюшей. А Макс спереди сидит. Удобно. Бещ нее бы не справилась. а так и по магазам, и в поликлинику. :)

Наталюша ;), утром даже солнце было. Мы с Галей встречались, они с Мартой пошли под козырек еще гулять, а Макс особо не погуляет, домой побежали, пока приехали я вся мокрая была. :pardon:

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), угу

gatta//yuli, ой, мне эти прогулки тяжело даются.... В плане малых на улицу собрать... Летом проще было, а когда похолодало, Макс орет, Илья вопит, дурдом короче. Я даже темку в наболевшем создавала, как я от них устала :lol: :lol:

А потом поняла, что если буду гулять не дважды в день, а один раз- ничего страшного. А чуть позже и не каждый день. Сейчас, гуляем если кто-то дома есть, чтобы помочь их вывезти на улицу. Папе иногда удается на обед забежать домой, или в выхи, когда муж дома.

Ссылка на это сообщение

Макс над нами издевается... Позавчера лег в полчетвертого, вчера проснулся в 12, в 15 опять отрубился и до 18. Не спал до трех ночи. При этом разбудил Илью , и с 12 я с двумя куковала. Илья в 4 уснул. Но, Макс сегодня встал в 7 утра :Crazy: Илья минут 15 назад, т.е. в 9 Вешаюсь....

Ссылка на это сообщение

lisyon@, :tease: и прада мона ку-ку!!!

Лисен, :scratch: мож чаем каким попои успокаивающим...хипповский, например(моя педиатр одобрила)...я своим даю пердически... :scratch:

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), ремня ему надо. а не успокоительного.... Он не капризничает, просто не спит...

Вот честно, график в этот раз сбили родители. Я в магазин в понедельник бегала, а папа его спать уложил, в полшестого вечера. Чтоб не мешал. Я в таких случаях отвлекаю, а папе лень было.

Проснулся он в полдесятого и до полчетвертого гулял. :pardon:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, это у кого как. у нас соля даже если с 18 до 21 спит, в свои 22-23 заснет опять как миленькая ))) может максу дневной сон сократить? или тогда капризничать будет?

Ссылка на это сообщение

Mарикo, у него и так график нестабильный, а после НГ вообще сбился... Сегодня, если заснет до часу, пусть поспит до 3, а еесли не уляжется- буду до вечера мариновать...

Ссылка на это сообщение

Ой, лисена, а я своим сразу скажу хотите плодиться плодитесь но на меня чтоб не рассчитывали, когда захочу буду помогать конда нет нет. я сама вас поднимала, ну с мужем разумеется.

Ссылка на это сообщение

جين, моя тетушка тож так говорила, а как дочка ее родила, так сразу забыла что говорила :pardon: просто видишь как своим родным детям тяжело и хоцца помочь чем можешь :pardon: кто то деньгами, а кто то заботой о внуках, а кто то в норку и спать )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...