Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

جين, я вчера тоже это говорить начала :grin: . Пусть заранее привыкают.

=Туся=, Хуже, когда наоборот. Обещают помогать, лишь бы родили. А потом "забывают" о своих обещаниях.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*Вичка*, :)

Макс заболел, еще вчера кашлял и нос был заложен. Сегодня вызвала врача- фарингит...лечить так же, как я начала. + фитоантик. А так, он гипервозбужденный сегодня был. Носился по квартире, с визгом и криком, игрался.

 

А из приятного - проснулась от поцелуя в живот )) Максик прибежал к нам с Илюшей и пузик мамин нашел :)

Ссылка на это сообщение

*Вичка*, Rоmamashka, спасибо! :giverose:

опять дождь. С каждым днем, надежды на то что это зимой мы увидим снег - тают. :dirol:

 

А вот и хлопцы:

Ссылки скрыты.

Илюша не очень удачно поучился, но ракурс мне нра :)

Ссылка на это сообщение

*Вичка*, эх, а я бы девчушку хотела хоть одну ;)

Хотя хлопцев своих обожаю.

 

 

не получилось сразу написать, комп в той комнате глючит.

Сидит Максик на ковре, играется машинками. Рядом Илюша лежит, жует погремушку. Тишина, идилия :man_in_love: но, полвторого ночи... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Сидит Максик на ковре, играется машинками. Рядом Илюша лежит, жует погремушку. Тишина, идилия но, полвторого ночи...

lisyon@, :Crazy:

Илюха такой смешнючий и такой уже взрослый :man_in_love:

Ссылка на это сообщение

Rоmamashka, макс кашляет, и нос то дышит то не дышит :pardon: Илюха немного сопливит, но не сильно. Все от них уже устали... Макс сбил график :Crazy: Спит с 4-х утра до 12 дня, потом не спит часов до 9. Далее спит с 9 до 11 и не спит до 4-х :banghead: . Пытаемся перестроится, не выходит....

Ссылка на это сообщение

lisyon@, а почему ты его в 9 утра не будишь, а даешь до 12 спать?

сил вам, мамулька! я уже даже боюсь звонить )) ты маякуй если в несонном живом состоянии будешь ))

Ссылка на это сообщение

جين, график после НГ сбился, а с болезнью все усугубилось... Ниче, завтра на улицу пойдем, может поспит днем.

*Вичка*, Mарикo, мне мама помогает. Спасибо ей огромное!! По очереди дежурим с Максом. Я с двумя хлопцами, а когда Илья засыпает - маму зову. Т.е. ночью часа по 3 с ним.

Mарикo, звони не бойся! Мы когда спим- телефоны отключены.

Наталюша ;), Rоmamashka, :wave:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, маме - памятник при жизни, это ж она после ночного бодрствования на работу ходит? :scratch:

 

Лисен, какая у вас коляска нынче. Стал вопрос, думаем...

знаю, что паровозиком. Какие плюсы/минусы, какой вес коляски? мне больше нра те где детки рядом сидят, но она занимает весь тротуар :scratch: не разменешься :scratch:

Ссылка на это сообщение

Ой, у нас паровозиком. Я страшно радовалсь по началу. Но через полгода запихнула подальше и таскаю старшего в прогулке, а младшего в кенгуру, так и эффективнее и быстрее. Мне погодочная коляска оказалась тяжелой, неудобной, руки в мозолях.

Ссылка на это сообщение

*Вичка*, у меня мазеркеевский паравозик( коляска для близнецов прогулочная) в ней заднее сидение опускается, я туда люльку- переноску от коляски макса положила, отлично :) в ОКах есть фото. Летом и осенью, для мобильности, как и Жанна, старшего в прогулке, младшего в слинге выносила. Сейчас холодно.

плюсы- мобильная, в любые двери и лифты заходит, легкая.

Из минусов - переднее сидение маленькое, и спинка из -за задней люльки плохо регулируется, старшему там спать неудобно. Но, когда не спит- отлично сидит. Летом в планах Илью наперед пересадить, а Макс сзади. Передний капюшон снимается, и обзору мешать не будет. Максу коляска уже особо не нужна будет, а у Илюши спереди будет обзор.

Главный плюс этой коляски, для меня,-помещается в маленький лифт.

Ссылка на это сообщение

جين, а какой у вас фирмы паровоз? Озадачила ты меня...

lisyon@, зашла на сайт, не нашла вашу коляску, сколько она весом? Меньше 15 кг я ничего не нашла, а то что нравится больше то по 17-19 кг.

Мы прогулку весной прошлой купили, но забросили наоборот. Легкость это конечно хорошо, но мы в процессе гуляний еще и в магазины "загуливаем" а в прогулку ничего не помещается. :scratch:

Ссылка на это сообщение

lisyon@ Привет! Как Вы? Я чет совсем зашилась. По знакомым не хожу))! :giverose:

Я в свое время вот эту коляску смотрела, мне оч нравилась...

Ссылка на это сообщение

*Вичка*, мы б.у. брали, сейчас такие же Грако выпускает.

Graco Phoenix

Комплектация:

· 1 чехол на ножки

 

Характеристики:

· Вес: 14,6 кг

· Размеры (ШхГхВ): 57х108х107 см

· Размеры в сложенном виде (ШхГхВ): 57х64х108 см

· Для детей от 6 міс.

Переднее сиденье рассчитано на детей старше 6 месяцев, а заднее, благодаря раскладывающейся спинке, позволяет поместить люльку с новорожденным. Возможна установка автокресел группы 0+ для прогулок с новорожденными. Очень легко складывается - одной рукой.

 

К комплекте:

- чехол на ножки

- большая корзина для покупок

- подносы для обеих сидений

- пятиточечные ремни безопасности

- съемные капюшоны

 

А я прогулку с большой корзиной взяла, :)

Ollsh@, приветик! Мы норм, Илюша уже ползать пытается. добирается до понравившейся игрушки, хватает, переворачивается на спину и грызет :D Особенно бумагу любит жевать :lol: :lol: :lol: , макс рисует и везде разбрасывает.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...