Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lisyon@, оо, я была тоньше)) всего 75 до Б, что будет после вторых родов даже загадывать не хочу )) запиши меня в очередь на аренду обруча ))

Ссылка на это сообщение

lisyon@, я на грако и смотрю в основном. У Макса грако и я ее обожаю несмотря на вес.

Но, результат уже есть! - 6 см с талии

круто, молодец. Они наверное на меня переходят твои см))))

а вес Б уже ушел?

Ссылка на это сообщение

*Вичка*, нет... еще 8 кг осталась, с этой Б., и 12 с до беременного Максом веса :dirol: Но как правильно считать - не знаю. До 1Б я на 5 кг поправилась. Но знаю, что для полного счастья нужно скинуть 12 кг, ну или хотя бы 10 :)

Ссылка на это сообщение

*Вичка*, у меня рост 160, так что 55 еще и много :pardon:

Mарикo, ага, пасиб :)

Наталюша ;), о умничка! У меня талия уменьшилась, а вес нет. Я, правда, в еде себя пока не ограничиваю, Илья и так мало набирает. А на силовые нагрузки сил нет :Crazy: .

Ссылка на это сообщение

Три месяца пила ОК, чарозетту, можна при ГВ. вчера мужа предупредила, что закончила прием. Он мне : "ну что, за третим мальчиком?"

Я сразу : "неее!!!" , а потом переспросила, хочет ли он, вдруг мечту своим "нееее" разрушаю :Crazy: . Ответил, что тоже не хочет. :)

На ДР жена кума додумалась пожелать Л. еще и дочку :dirol:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, пока конечно не надо! рано. 2 Б подряд для организма даются ой как не легко, восстановись, поднимите хлопцев немного а там и можно дочу планировать!

Илюшу с первым зубиком! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...