Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Rоmamashka, Наталюша ;), я тоже слышала, что на 1-4 февраля - 33 :pardon: . А потом потепление в середине месяца( плюсовая температура), а под конец опять морозы до - 20...

Мы на санках сегодня с Максом катались. Т.е. на санках каталась моя сумка, а Макс ногами ходил.Когда пыталсась усадить на санки- раскричался... надеюсь боком прогулка не выйдет :rolleyes:

Ссылка на это сообщение

Rоmamashka, класс! Спасибо!

 

Ездила сегодня на работу. Илья в мое отсутствие (6 часов) дважды суп покушал и 1 раз сцеженное молочко, и попил воды из чашки. :) Взрослый парень ужо :)

Ссылка на это сообщение

lisyon@, :good: :good: :good: ГЫ....С ЧАШКИ МЫ ТОЖ БОЛЬШЕ ЛЮБИМ ЧЕМ С БУТЛЯ)) :) а ты не пробовала с чашки-поилки...мои пьють....но сё рано с чашки больше нра... :pardon:

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), не, не пробовала. Я Илюше пить еще ничего не давала :) и пока не планирую, он и так от норм набора веса отстает. :pardon: А вот на лето куплю, у Максика был поильничек, он носит отгрыз :pardon:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, для зубов лучше чашка. пару раз прольет конечно, зато быстрее аккуратным станет )) а на улице я из обычной поллитровой бутылки поила ;) соле нравилось ))

а вес у вас хороший, потому от норм и отстают дети, что норма-это середина, и чтоб было среднее арифметическое, должны быть дети с весом выше и ниже норм )))

Ссылка на это сообщение

lisyon@, читала, ты на работу хочешь, поддерживаю! :)

я тоже наверное до 1,3 года посижу (до сентября) и буду умолять взять меня на полставки хотя б ) на полную конечно не пошла бы. хотя, кто знает, может к тому времени чем другим займусь :pardon: буду сам себе хозяин.

Ссылка на это сообщение

Mарикo, вес нормальный относительно возраста, но не роста. соотношение рост-вес на нижней границе таблицы, а не средних значений.

По поводу работы, я не совсем морально готова, если быть честной. Я лучше бы это время на диссер потратила.

В отделе кадров была, я в непонятной ситуации оказалась... Контракт закончился 30,06,11, а с 6.04.10 я в декретном отпуске с Максом, с 1.07.11 на больничном с Ильей, (больничный оплатили).

А сейчас декретное время в пенсионный стаж не идет. короч, совсем ничего не понимаю.

Ссылка на это сообщение

=Туся=,приветик!

 

Водила хлопцев к невропатологу, Илью планово, а Макса родители отправили показать. Все ОК! А истерики - это возрастное + ревность к Илюше.

Ссылка на это сообщение

=Туся=,приветик!

 

Водила хлопцев к невропатологу, Илью планово, а Макса родители отправили показать. Все ОК! А истерики - это возрастное + ревность к Илюше.

слава богу все хорошо!!! :girl_dance:

а чего не идет стаж???...не пойняв..... :confusion:

Ссылка на это сообщение

фух, еле нашла дневничок! Раньше по поиску находила, а теперь не вижу эту функцию :(

за 6 недель с хула-хупом убрала с талии 10 см. :girl_dance:

с бедер ушло 2 см, а грудь такая же и осталась.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...