Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

lisyon@, зашла ... почитать про твое узи... а его перенесли.. но ничего... до среды не так и долго... сколько это в часах ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

LidkaUlitka, Галюня, я вот тоже подумала, что может оно и лучше, что на узи позже пойду, больше срок будет.

sas1106, осталось 46,5 часов :friends:

Vitaline, в среду пойду. можно было на завтра, но яхочу с мужем, а у него не получится завтра....

 

а может и не стоит мне на узи идти? пойти уже на скрининговое в 12-ть неделек? :scratch:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, приветик!

Тоже держу кулачки за твое УЗИ @@@@@@@@@@@ Все будет в вас с масиком хорошо!!!!!

А с мужем чего повздорила??? Может ты начин6аешь все принимать близко к сердцу, стан6овишься настоящей Б :grin:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lisyon@, все мы с ними ругаемся периодически.... это так выматвает, меня, во всяком случае... Миритесь скорее, тебе нельзя теперь волноваться! :friends:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vilochka, , поругались, потому что он вредина... а сегодня утром его ребенок со мной аньше поздоровался (тошнотиками) чем он :beee:

sas1106, уже помирились. до узи осталось 24+3,5=27,5 часов :blush: Интересно, попадем ли мы завтра туда?

LidkaUlitka, вот если бы он еще помнил, что нельзя... :this: :this: :this:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, Это нормально явление))) Поругались_помирились, но лучше не надо)

Сейчас у тебя вообще период нервных срывов, береги себя и масика)

А муж все понимает, ему ведь тоже скоро становиться папой! :friends:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

sas1106, осталось 24 часа :D

береги себя и свои нервы!!!!
я пытаюсь. но что то не очень получается... реву по-любому поводу :blush: :blush:

 

А муж все понимает, ему ведь тоже скоро становиться папой!

Я ему постоянно об этом напоминаю :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, Пропала! Ничего найдется)

А мне сегодня так плохо стало, пошла на курсы допонительные по вожденю, первое занятие в классе. Так мне жорко так стало, закружилась голова, пошла протерла лицо водой, ноль ! Отпросилась, сказала приду в следущую среду, типа дела и все такое. Еле дошла до метро, в аптеках по-путь не было нашатыря....в метро постоянно сидела на лавочках. Ща сижу, голова кружится. но тошнит чуть меньше, голова начала болеть...может погода...вроде никогда такого не было.... давление померила обычное для меня низкое...правда температура тела 36.9...

Ну ладно обо мне рассказывай про свое УЗИ. Мое сегодняшнее Узи найдешь у меня в дневнике! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tlika, Gizela, Vilochka, *Боничка*, Галюня, hilda3, спасибо вам мои родные!!!

 

были мы на узи, наша крошка размером 3мм, (я расслышала 5, а муж 3) но в заключении СВД 3мм, сответствует сроку 3 недели. (от дня оплодотворения)

Папа такой довольный сидел, он увидел крошку раньше меня. Потом монитор ко мне повернули :blush: . Дали распечатку, так что первое фоту у нас уже есть.

Заключение:развивающаяся беременность сроком 3 недели.

 

 

АПЧХИИИИ на вас всех! :P:P:P

порекомендовали контороль через 5-6 неделек. как раз в конце июля пойдем! :D

 

 

Хильдочка, солнышко! что же с тобой такое... у нас жако очень, поэтому плохо! но мы с масей пытаемся держаться!

Ссылка на это сообщение

lisyon@, Я даже не знаю что такое со мной, подозреваю такую же фигню в прошлой несостоявшейся Б, только симптомы немного разные)

Я за вас рада!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Теперь у тебя более точный срок, как раз после овуляции!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
АПЧХИИИИ на вас всех! :P:P:P

Солнышко, спасибо огромное за чихи!!!! :giverose: Все поймала.

Рада, что все у вас хорошо! Держи нас в курсе дела!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lisyon@ привет и пока до июля!!!

Спасибо тебе за чих :friends:

Я очень рада за тебя, а ты переживала, береги себя и масика :hug:

У меня придут меськи, я в этом уверена, БТ (базальная температура) падает и тест отрицательный, но я их жду, что бы на море отдыхать!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...