Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

Офигеть ,девочки...все новое и новое...все классно и классно жить!!! :D а..ну их...

 

Я тож ВЗЯЛА ВЕС,Лесь...за полторы недели 3 кг скинула!!! :reverans: не ем до 18.00 и кручу педали 2 раза по 10 минут в день...старюсь меньше есть мучного...да и ваще меньше есть,но ЕСТЬ...я ж кормлю.. :)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Наталюша ;),УМНИЦА! у меня вес наместе, но я ем все и много....

ты до 18 не ешь или после?

Я тоже хочу персетать кушать после 18, моя мама уже 2 недели держится, веса около 3 кг ушло. зато талия уходит, а это огромный плюс. Еще утягивающие шорты купила, сначала не поняла прикола, вроде и не утянуло ничего, но потом сравнила пузо без и в них, разница ощутимая.

А все дело в том, что к зеркалу когда подходила, всегда втягивала :Crazy: усе лишнее.

Ссылка на это сообщение

lisyon@, я ем до 18.00...и причем все)))

я купила утягивающие трусы,а то пузо-то все равно кожа висит,растянута....и ниче с этим не сделать...правда крутить бы еще обруч,но на это точно нет времени,тока на велык...и то.....

.у меня обруч железный....тяжелый....как упадет,то грохот такой....детей разбудит...а я крутит могу тока кады зайцы спят...так что не катит пока что)) :reverans:

Ссылка на это сообщение

[quote name=Наталюша ;)' timestamp='1328707607' post='6666503]

не ем до 18.00 и кручу педали 2 раза по 10 минут в день...с

 

Процитировала, поэтому и переспросила. У меня муж когда работает, то ест только вечером. А на выходных может с обеда начинать.

 

Я тоже утягивающие шорты купила, а сверху еще и трусы одеваю. ))

Ссылка на это сообщение

теща брата отжигает... Пригласила на завтра их всех на ДР к Максику. Папа привезет- отвезет. Живут они рядом, на машине с парковкой туда-обратное ехать 10 минут. Она ответила: "Нехрещеного в чужу хату возить неможна...всякі очі бувають." Мы кроме них никого пригашать на завтра и не планировали. Лешиному брату далеко ехать да еще и после работы. . С каких пор дом папы стал чужим? Это раз, а второе малой же здесь прописан. :sorry: Родители расстроились.

Ссылка на это сообщение

Галь, ну мы же его все видели. И Я с Лешей и Илья с Максом. Больше никого не будет, им об этом сказали.

А в поликлинику тоже получается нельзя ходить. А в роддоме что он тогда делал? Надо было дома рожать.

 

 

Еще, мама предложила брату на ее место бухгалтером идти. Подучит немного, да и помочь если что сможет. Так теща сказала, что бухгалтерии и ее кума может научить...

Ссылка на это сообщение

вот вот бы... рожали дома и сидели дома...

Лесь, а что брат на это ответил и причем в этом разговоре теща, она что спецом позвонила маме сказать это? и что эта кума ему еще и за учебу деньги платить будет???? :malicious:

Ссылка на это сообщение

Они все вместе были, брат с женой, родители и теща... Брат промолчал. А родители домой поехали.

 

им только деньги нужны, а папа с мамой финансово сейчас помочь не могут. Ну нет денег... И так у меня сегодня сотню одолжили, вчера съездили к ним и денег даже на хлеб не осталось...

Ссылка на это сообщение

Rоmamashka, их туда сначала закинуть надо ;) . Я перед НГ несколько раз все перебирала в поисках. Решила, что потратила, не вдавалась в подсчеты дабы не расстраиваться ( а вдруг на улице потеряла). тут ТАКОЙ сюрпрайз. ))

 

 

не могу найти карточку на получение помощи... завтра вроде должны быть, Деньги оч. бы не помешали, а карточка ту-ту...

Ссылка на это сообщение

=Туся=,спасибо!

 

 

Максик в 2 года. :

Рост и вес не измеряли, но носит 98 размер. 92 уже мал. Пижама 3t впритык.

знает : круг, квадрат, треугольник, прямоугольник и знак параграф :Crazy: (учил папа). Штук 15 букв (а,б,в,г,д,е,ж,з,и,л,м,о,п) к и н вроде тоже, но не уверена.

говорит осмысленными предложениями, с употреблением времен, но иногда неправильно произносит род.(Баба пришел) Выстраивает небольшие рассказы: папа пришел, папа буде сверлять. Папа взял отвертку. Папа делает шкаф. Употребляет "пожалуйста".(Дед почухай пузик, пожалуйста). Сам залазит на шведскую стенку, а на днях начал спускаться с нее на пару ступенек.

 

не знает цвета, не понимает больше-меньше,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поздравляю Максима с 2 летием! Это неважно что знает что нет, ща попрет все, месяц за год будет:) только успевай записывать)))))

 

Утягивающее белье - медвежья услуга портных. Принципиально не ношу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лэди_с_бэйби, спасибо! Это я для себя записала, что нам надо еще учить )) И что мы уже умеем. А уягивающее белье классная штука. Особенно когда платье одеваю, сразу человеком себя чувствую, т.е женщиной! :reverans: ))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...