Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

С масленницей, Лисён!

А я сегодня смотрю на малОго и думаю ёптваюмать неужели он был лялей и не умел сидеть/стоять??? :) а кажется что так и родился бегающим задирой, доставалкой старшего брата)))))))

Ссылка на это сообщение

быстро время летит )) Я в тоже и с максом поверить не могу. Не верится, что еще недавно он говорить не умел, ща не заткнешь :hohot: .

Вчера были на дне рождения друга, привезли шарики надутые гелем. Макс аж плакал, что шарики куда-то улетают... Надула обычные, с ними и игрался. А сегодня несколько шариков приспустились и висят по центру комнаты. Вот это радость :JC_goody: для дитяти..

Ссылка на это сообщение

У Макса вечером поднялась темпа, 38.4. Лезет верхний зуб, решила что это на зубы. Дала нурофен, быфл вялый, плакал, поставила сфечкц эфералгана. Темпа спала. уснул в начале 3-го, полпятого проснулся и орал. На пару минут засыпал и по новой. Свечку постала в 5 утра, до полседьмого не спал, плакал. Потом уснул. Вызвала педиатра, пришла в начале 4-го, сказала, что подозрение на отит. Дала направление в стационар, на скорой ( муж следом на машине) отвезли на Алишера.

Ссылка на это сообщение

lisyon@, у соли тоже вчера ухо болело и ТТ была. с утра ниче так, в сад пошла.

мы на алишера ездили в приемное, нам просто выписали лекарство и домой, зачем стационар?!

Ссылка на это сообщение

Мариш, мы тоже в приемном отделении только были, а направление в стационар - чтобы перестраховаться. Он же крошечный, сказать что болит не может. Животик твердый был, чтобы исключить остальное, как она мне объяснила. А вы Солю чем лечили?

Ссылка на это сообщение

lisyon@, антибиотик и обезболивающее отипакс. вообще чаще всего выжидательное лечение выбирают, но нам чего то сразу с антибиотиком назначили. я была не против-лишь бы она не орала ))

Ссылка на это сообщение

lisyon@,а какой риск? антибиотик детский, современный, побочек нет практически в инструкции, в реале тоже не было. а отит штука противная :( я вот наоборот со старшей бы еще подумала, а младшей сразу дала бы, если заболеет.

Ссылка на это сообщение

Марико, я тоже младшему дала антик, :)

*Зюзя*, подтвердили и выписали лечение.

 

девочк, я тормознутая мамаша. Заболел Илья, а не Макс. :girl_blush: Это Макс вертелся рядом, когда писала. вот и получилось что он ...

 

перечитала свое первое ообщение, а еще Ромамашку обвинила. что она перепутала :confusion: Прости, а :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
перечитала свое первое ообщение, а еще Ромамашку обвинила. что она перепутала :confusion: Прости, а :girl_blush:

ты что да ладно... я ж почитала и бегом звонить узнавать, как делы.... а вот щя думаю, дай перечитаю... читаю, а там все таки Макс... тююю ты думаю.... а дальше уже и ты пришла в себя :almirena: пусть наш Илюшка скорее выздоравливает :flower:

а ты меня что обвинила??? :malicious: уууу противная :smilie_girl_171: :smilie_girl_327::D

Изменено пользователем Rоmamashka
Ссылка на это сообщение

ага, я жу удивилась, когда ты о Максе говорить начала, решила. что это ты перепутала.

 

*Зюзя*, я даю, считаю,ч то есть случаи когда антики необходимы. А как раз пару дней на зад в февралятах(макс февраленок) обсуждали тему лечения отита. Многие лечили-лечат без антиков, вот и щзадумаась

 

И спасибо всем! :flower:

Ссылка на это сообщение

Капризничает, ночью температура держалась 38-2-38.4 один раз свечку поставила, и не сбивала больше

Утром глицериновую свечку-покакали, и темпа потом спала. Его же еще и пуз еспокоит.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...