Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lisyon@, у моей подружки, когда отит у малыша был, тоже постоянно кричал, она с ума сходила. Ты ему свечку нурофена вставляй всё равно, хоть поменьше боли будут....Поправляйтесь уже скорее.

Ссылка на это сообщение

Ездили опять в больницу, и Макса показали. Сказали. что Илюша идет на поправку, а у Максика ОРВИ и катаральный отит :angry: , назначили лечение без антиков.

Отит возник на фоне орви, из-за того, что сморкаться еще не умеют. Но, ведь соплей у них не было, и сейчас нет... капаем носы, инфекция где-то внутри.

Ссылка на это сообщение

lisyon@, эх...ну чё за напасть? У нас вот тоже это поганое время года наступает, когда каждый будет чихать и кашлять, и когда влажность такая, что я чет сама за одну прогулку сегодняшнюю получасовую уже подкашливать начала, продирает до мозга костей. Даю мелкому Мультитабс и анаферон......

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, это мужа на работе заразили. 23-е отмечали, а там простуженный сотрудник сидел... 24-го уже половина сотрудников болела. Леша все выхи лежал, я в понедельник начинала заболевать, но не удалось, Илюша заболел. а как хлопцев изолируешь? :malicious:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, охотно верю. У меня все болячки, которые мы с Витькой хватаем, исходят от нашего папочки... :malicious:

Изменено пользователем *Зюзя*
Ссылка на это сообщение

Хлопцы вчера -сегодня отжигали... Обычно, если ложаться часа в 2-3 ночи, то спят Илюша минимум до 8, а Макс и до 11 может поспать.

Илья вечером поспал, потом до 3-х не укладывался. Макс поспал днем и до 2-х ночи гулял.. Улеглись мы с Илюшей в 3 часа, а в 5 он проснулся :toks: и начал вопить. Хорошо, что мама пришла... и у меня его отобрала. Ну ладно, выпил он все лекарства которые были всквартире и теоретически от ни больше пользы, чем вреда ( нурофен, хилак, эспумизан) смазала десны и закапала нос (салин, називин) и уши (отипакс). Так макс проснулся полвосьмого :angry: . Моей маме надо памятник поставить, она забрала Максика и поспала с Илюшей с 8 до 10 часов. Итого на сегодня 4 часа сна :this_1:

Ссылка на это сообщение

lisyon@,я когда начала солю переучивать ложиться поздно, я начала выключать свет в 10-11 вечера (как ложились) предупреждала что книжка и свет выключается. она орала, просила есть, пить, на ручки и т.д. но сейчас уже как рефлекс-даже если заснет в 7 вечера проснется ночью, то уже спит до рассвета, а с включеным светом было бесполезно переучивать. тем более у тебя мама есть, берите вдвоем "оборону" и приучайте хлопцев что ночью света нет и делать нечего ))

Ссылка на это сообщение

Марико, он когда спит с родителями и просыпается ночью, свет не включают. Но Макс умудряется до утра машинки по дивану катать.. Ему света фонаря, который в окно светит (второй этаж) предостаточно.

Ссылка на это сообщение

lisyon@, Лесюнь, сочувствую :( держись :almirena:

Марико,lisyon@, я как-то ко многим моментам интуитивно подхожу, свет ночью включаем, только при необходимости, ну если не считать ночник, а то без него у нас в темноте друг друга можно не заметить, никакие фонари нам на 16 этаже не страшны, штор вообще нет :Crazy: а вот когда-то прочла, что с детьми ночью лучше не разговаривать, что б знали, что ночь.... вот тоже по минимуму слов, да и сил нет рот открывать :Crazy:

 

Лесь, ты когда мульту планируешь покупать?

Ссылка на это сообщение

lisyon@, привет. у меня Витька такой. Истинная сова. Ему пофиг - включен свет, не включен. Если захочет включить - включит, потому что евростандарт, включатель внизу. А если долго не давать включить, посопротивляется, повоет, а потом привыкнет к темноте, выпотрошит игрухи, найдет нужные и будет их катать, играть и т.д.

Ссылка на это сообщение

Галюнь, когда карточку восстановлю. денег как раз хватит.

таки надо восстагавливать?!

 

а я свою как оказалось чуть не провтыкала....она ж на год.... :Crazy: то пришла б за деньгами.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), так и не нашла. Заблокировала, остаток сказали, все денюжки на месте. Дали номер, если найду, по нему разблокировать можно, или же заявление писать как на утраченную...

 

*Зюзя*, во-во, темнота не помеха...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...