Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

Поздравляю с праздником весны! Оставайся красивой, женского и материнского счастья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ссылки скрыты.

с праздником! Смотреть со звуком, ввести имя свое надо. И подождать,может грузиться некоторое время)))
Ссылка на это сообщение

С трудом нашла дневничок. Период мордобоя между хлопцами вроде прошел...

Максик становится настоящим помощником. Собирает игрушки, подметает, пылесосит и моет пол. Вол всяком случает пытается. Илюшка начал ползать, не уверенно и с ленцой, но до цели добирается без проблем.

 

Сегодня вышли на улицу в 9 утра. Поговорили с бабушкой(83года) из соседнего подъезда. Ее дети из села на зиму забрали. По ее словам я несчастная женщина, так как у меня 2 сына, а дочек нет. И еще, мне хорошо, занимаюсь только детьми, коровы нет :hohot:

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), и не кажи. Вчера с Максом собрала игрушки, подмела в спальне, дала ему швабру "мыть пол", пока он копошился подмела остальную квартиру. Проснулся Илюха, покормила, помыла полы, добралась до кухни. Когда с кухней было покончено вернулась в спальню. Хлопцы усыпали пол игрушками и хлебными крошками.

Вопрос: зачем тратить 2 часа на уборку, если результатом к вечеру не видно? :think_2: Приходит муж и не понимает, чем же я весь день занималась...

Ссылка на это сообщение

Rоmamashka, в том-то и дело, он знает, что мне тяжело и как хлопцы себя днем ведут. Но вечером недоволен.

Марико, я уже думала об этом, но сил на уборку и прочих хоз. дел только днем хватает...

Ссылка на это сообщение

угу... когда я его не трогаю- все нормально. Но когда пытаюсь к воспитанию хлопцев приобщить :angry: .Бесит. Вчера опять поцапались :smilie_girl_224: . Пыталась доказать, что нам второе авто - кресло нужно. Каждый при своем мнении остался... :lala_1:

 

С Максиком воюем. Сегодня тубусом Илюшу по голове огрел... Сам тоже получил рукой по попе.. :chih:

 

Присматриваюсь к великам для погодок... задумалась, нужен ли он нам?

Ссылка на это сообщение

lisyon@, Лесюня, они, наверное, все мужи такие.... их не трогай, не нуди, так мы будем золотые жены, а так вечно мы типа чем-то не довольны. Мне моего тож приходится моськой тыкать, так сердится сразу .... а я ему говорю, ну так сам соображай, чтоб я не тыкала :malicious: а то бывало пару раз был не доволен порядками, так я его сразу на место поставила... грю ты вообще не знаешь как порядки в доме навести и где что лежит, так что молчи :girl_mad: дык не было что ответить :malicious:

Ссылка на это сообщение

Да...бытовуха...она у всех...

а вот за автокресло и у нас тема сейчас...нам одно отдали...второе думаем где нарыть,чтоб не покупать...потому что якобы скоро примут в обязалово и штрафовать будут,если не будет автокресла...

Ссылка на это сообщение

Наконец-то нашла дневничок :confusion: И даже поиском пользоваться научилась

 

У нас Максу автокресло есть, оч. довальна. Теперь второе хочу, а муж че-то против... До года брать смысла уже не вижу. У Макса от 9 месяцев до 12 лет, Нашла от года за 500 грн. Теперь Лешу уговорить на необходимость надо.

 

Почитала отзывы, вроде неплохое, соответствует европейским стандартам.

Ссылка на это сообщение

удобно...главное,чтобы деть там сидел...Абрикосович сидит 10 минут... :Crazy: если примут в обязалово, :malicious: то не знаю как ментам объяснять,если остановят...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...