Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Наталюша ;), :) нет от них спасения....

 

хочу весну.. Она, наверное, летом наступит...

Подружка предсказывает конец света... Оставила мужа с сыном(1.5 года), и ушла в магазин. Вернулась, а они пылесосят :think_2: . Когда я в магазин уйду. а вернувшись обнаружу как мои хлопцы (все три) убирают квартиру точно конец света будет :hohot:

Ссылка на это сообщение

Илюше 8 месяцев.

из достижений: садится сам, сам встает у опоры. По долгу играется чем-то, начал ползать на четвереньках- из нашей комнаты на кухню, а это метров 12. Хорошо видно 6 зубов и 7-й только прорезался.

Ссылка на это сообщение

напилась валерьянки, иначе не выдерживаю.

Макс прискакал в 6 утра, а в 7 уже ботинки и зонтик притянул, на улицу собираться. :Crazy:

А вчера друга увидел на площадке. С зонтиком под дождем. Принес весь комплект своей одежды, чтобы его одевала. Успокоился, когда друг домой ушел. Но еще долго с зонтиком бегал, со словами "Масика от дозя пячется".

Днем, дождь счуит по каринизу. Макс : "сё там стукае?" Я отвечаю, что дождь. Макс: "доздь, не стукай, доздь не стукай". Через пару минут задумчиво "доздь аботае, доздь емонт делае" (дождь работает, дождь ремонт делает)

Ссылка на это сообщение

lisyon@, в таком возрасте разве это окончательный диагноз....может у него это связано с этапами роста и степень выраженности диформации не та,чтоб ставить такой диагноз...он же еще будет расти,он у тебя мальчик худенький...мне кажется ,что рано об этом говорить....или врач (он хороший?ты в нем уверенна?)сказал сто пудово?!

Ссылка на это сообщение

Наталюша, у него с рождения такое. Но у грудничков иногда бывает, в роддоме, особо не акцентировались.

Мариш, диагноз подтвержден. Но с возрастом деформация может видоизменятся. с первой степени увеличиваться.

Ссылка на это сообщение

Мариш, это не рахит. А врожденное.

Наталюша ;), пока не сказали, еще снимок делать, определять стадию.

1. стадия- только косметический недостаток, а остальные, это когда ребра в той или иной степен на легкие и сердце давит. Помогает только операция.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...