Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

lisyon@, привет! Ну надо же — детки в бассейне уже плавают. А у нас холодно снова.

Отлично, что Макс уже делится с братиком. Вот чтоб и дальше росли и не жабили друг для друга ничего.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

=Туся=, когда как ))

На улицу легче одевать, меньше одежды, никто не перегревается. Но когда Илья не в коляске, а хочет поиграться, а Макс как обычно задрав голову куда-то летит :angry2: , а я с Илюшей на руках за ним следом :Crazy: кажется тчо раньше легче было.

Не бойся, первое время без живота все будет намного проще казаться ;)

Ссылка на это сообщение

Илюше вчера исполнилось 9 месяцев. Из умелок : встает возле любой опоры, уверенно ползает и садится. Говорит однотипные слова :папапа, бабаба, дядядя, дадада, ияияия и пр. Катает машинки и мячики, подражает Максу. Ест супы, бананы неизмельченными

Ссылка на это сообщение

Максик опять подрос. Намеряла 95 см. Да и по его другк видно, сейчас одинаковые стали, а пару недель назад был существенно ниже. Илюша начал сам стоять по 10-20 секунд. отрывается от опоры и "глазками водит".

Ссылка на это сообщение
(изменено)

У меня их двое.

У меня – не много.

Ем на кухне, стоя,

Чтоб никто не трогал.

Я белье не глажу

И полы не мою.

И на ужин даже

Подаю второе.

Я могу одеться

По горящей спичке;

Кошку, как младенца,

Нянчить по привычке.

Знаю, как построить

Башню и машину.

Знаю, как устроить

Куклам именины.

Делать я умею

Шлейф из покрывала.

На сто лет умнее

За три года стала.

Я читаю: «Ма-ма»

Утешаю… «Мамаааааааа»!

Отвечаю: «Мама?»

И качаю:«Ма-а-ма».

Свое счастье строим

В маленькой квартире.

У меня их двое.

А хочу – четыре..

 

вот толька последняя строчка не про меня ))

Изменено пользователем lisyon@
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

lisyon@, наверное лайф выключен-батарейка села :) спасибо за поздравления! на работу осенью выходить будешь уже?

Ссылка на это сообщение

lisyon@, :Hello: стих класссс!!!!

Марико, Маринка, ЛЕсе только на работу и усеееее :Crazy: с её то хлопцами :Crazy:

Лесюнь, как Максик? выздоравливает?

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Rоmamashka, ага, значит все правильно. Шарики обещали прислать, но пока молчат.

Наталюша ;), приветик, дачница. Мы тоже периодически (раза 2 в неделю) на дачу выбираемся. но без ночевок. Как вы с комарами боретесь?

у хлопцев до сих пор сопли. Прозрачные уже. Устала.

Макса во вторник взвесили и померяли. 95 см и 15 кг.

А Илья 8700 и 72 см. не вырос за месяц, но 600г прибавил. Что для него достижение. Дома когда меряю, он как минимум 75 см получается, и костюмы 74 размера давно маленькие.

Все больше играют вместе. Илья начал ходить за ручки, и у опоры. Но, стараюсь не водить, пусть ползает.

Макс ходит сам по колесикам. Помогаю встать и придерживаю один-два шага, дальше сам. Еще научился слезать со шведской стенки. Ззлезает с прошлого лета, а как слезать не понимал. Висит на турнике до 30 секунд. Купила ему кукольную коляску, надоело слушать истерики, когда девочки свои не давали, а он плакал. Теперь красота. Я катаю Илью, а он кота. Даже с прогулкой во двор выходим, а не с паровозиком.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lisyon@, большуны вы!!!класс!

я купила в метро спрей пикник бэби от комаров...его с годика моно правда....но там ромашка в основе...можно на одежду и тело ребенка брызгать...мне понравилось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...