Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

ага, спасибо. я тоже в Метро какой-то спрей купила, пока не пробовали.

вчера с папой в магазин ходили. Макс кота вез... поправлял его каждые 10 метров, что-то рассказывал. Мы с мужем угорали.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лесик, привет!!!! Какаие мальчишки твои уже большие!!!!! С коляской и котом очень прикольно!!!! Я представляю как народ рты разивает на улице.

Ссылка на это сообщение

Gizela, *Вичка*, gatta//yuli, :flower:

Макс научился слезать со шведской стенки, и не хочет, чтобы его страховала. Командует : "мама садись", а сам только потом лезет, и на каждой ступеньке оборачивается и смотрит, не встала ли я. :Crazy:

Илюша стал собственником, стоит кому-то взять Макса, начинает вопить и если не обратили внимания заходится горьким плачем... дерутся, когда одновременно держу на руках.

вчера на даче кормили гусят травкой. Макс сам рвал и бросал. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Вичка*, я их не только держать, а и пронести метров 500 двоих смогу ))

Илья весит меньше 9 кг, а Макс чуть больше 15.

Ого!!!! Какая мамулька сильная!!!

Ссылка на это сообщение

lisyon@, после трех с детками легко ;) осталось немного ;)

мужа привлекай по выходным к работе папой и уходи отдыхать! мне помогало!

Ссылка на это сообщение

Марико, он привлекается, но к одному, а второй на мне...

бррр, скоро это пройдет.

 

Илюша вчера упал из коляски. Невропатолог сегодня отправила на нейросонограмму, не знаю, ехать или забить. Ведет себя как обычно, но гематома на голове. Родничок у него затянулся, есть ли смысл делать? покажет ли что-то?

 

Папу вчера на даче собака покусала, наша. Застрелили. сегодня скажут результаты экспертизы.

Ссылка на это сообщение

lisyon@, я бы в больничку сходила, но не знаю надо ли именно НСГ или что другое.. а с обоими папа не остается? пока маруся маленькая, наш и с двумя справляться может пару часов

Ссылка на это сообщение

lisyon@, бедная, держись! Представляю какого тебе с двумя, да еще и дом на тебе!

А собаке сколько, сколько она у вас, что на нее нашло что покусала, серьезные укусы?

А НСГ я бы тоже не делала если Илюша ведет себя как обычно.

Ссылка на это сообщение

Собаку взяли взрослой, у нас чуть больше 2-х месяцев.

 

Макс вчера упал и разбил бровь, сильно. Решили не везти в травмпункт, ранка сухая, обрабатываем фукарцином.

Илье завтра 11 месяцев. Не говорит, не ходит, не просится на горшок.

Ползает, пищит, требует, обижается, когда не берем на руки. Играют с Максом. Любимое занятие- прыгать на диване. Тащатся от этого оба. Дерутся, забирают друг у друга игрушки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lisyon@, c даткой Илюшку :flower:

Максика жалко :cry:

а Марта вчера на себя перевернула стул для кормления((( нам крестная взяла geobe складной такой, в дорогу удобный, так вот Мартышка решила на него, как на домашний выкарабкаться, я на секунду отвернулась и она уже лежала на полу под стулом :cry: так стряшно было, так что представляю, как тебе когда куча крови :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

А зубы уже все вылезли? что ж его беспокоило? :think1:

как же их жалко в такие моменты, хоть и нервничаем :(

 

Лесь, а тебе кто этот глицин порекомендовал? я так понимаю ты его Максу хошь или все таки себе?

Ссылка на это сообщение

Rоmamashka, невропатолог, она давно прописала, я не давала.

Даю Максу и сама пить начала :D

 

У жены брата в очередной раз крышу сорвало...

Ехали в село, папа и брата звозил. Подъехали к их дому, Олег пригласил зайти племяша увидеть. Я выхожу и машины, папа психовать начал, что Таня вышла из дома, и когда меня увидела- спряталась. Сказал, чтобы мы садились в машину( я и хлопцы) и ехали домой, он тоже заходить не будет. Потом брат попросил папу свозить его купить цемент.

Папа заехал. Таня ему наплела, что я ее оскорбила в августе прошлого года!! И пока я не извинюсь, она меня не простит :Crazy: Я позвонила брату, спрашиваю, чем я ее оскорбила? И что я за это извинюсь. Она не ответила и не захотела со мной говорить...

У нее крыша точно поехала... Если в августе я ее оскорбила, то чего же он со мной еще полгода общалась?

Еще меня обвиняют в том, что фотки пропали. Они мне фотик давали, а через 2 месяца оказалось, что каких-то фоток там нет. Сами что-то не то наклацали. Еще бы магазин обвинили, в котором фотик покупался...

Постоянно папе на меня какие-то гадости говорят, обвиняют во всем...

Денег родители наши стали меньше давать - я виновата. К слову, папа с мамой еще не вернули нам с мужем деньги, которые на свадьбу брату одалживали. Не говоря уже о машине.

У нас с мужем богатые мамы, а у нее мама бедная. Ага, обе на пенсии и еще работают, а не сидят в 47 лет дома, с отмазкой "не можу найти роботу". Не хочу робить в селі більше зароблю. И овощи в прошлом году им папа покупал, и в этом зелень и картошку возил с нашего огорода.

Ссылка на это сообщение

lisyon@, оййй, Лесюнь, "весело" у вас... я тебя, конечно, понимаю.... ну ты знаешь(((( все что могу сказать, так если хочется реально выяснить отношения, то стоит в глаза спросить про август и самой сказать все что думаешь и про деньги, и про работу, что не чего быть трутнями.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...