Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

да мне как-то пофиг на них... Вчера плакала, а сегодня отпустило. Пусть бесятся, ничего плохого я им не делала и не желала. Фотки не удаляла, ее оскорблять даже в мыслях не было. на брата была обида, когда он мне сказал что Тане тяжело приготовить кушать и чтобы я ей помогла. :hohot: (сейчас с этого угораю) она беременная, а у меня 2 ребенка. одному 1.5 года а второму 2 недели и сидеть еще нельзя. А брату тоже тяжело, не с той ноги встал. :girl_wacko:

Пусть все у них будет хорошо :girl_in_love_2:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ТОлько что с братом говорили. Сказал, что с таней состоялся "разговор", и она согласилась со мной общаться :Crazy: . Как подачка какая-то. Ну да ладно. Он мой брат, и хочет мира между нашими семьями. а я хочу спокойствия для родителей Им очень тяжело от такой ситуации. Теперь каждую фразу фильтровать надо. Не дай Бог, на какаю-то шутку смертельную обиду затаят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вспомнила. были в селе, папа попросил поливайку переставить. Пошли с Илюшей, посадила его на грядке, полезла под "душ", случайно перегнула шланг, он разъединился. Побежала к дому выключать из розетки. Илюша начал голосить. Соседские дети ( 8 и 10 лет) в саду:

-смотри, ребенок"

-где?

-вон, в капусте.

 

Пока второй пытался разглядеть, где Илюша пищит, я взяла его на руки и говорю : посмотрите какого мальчика я в капусте нашла.

Детский хохот. :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Хлопцы в зале на большом диване, я на кухне, Леша в нашей спальне. Слышу вопли, прибегаю, Илья орет Беру его на кухню. Приходят Леша с максом. Рассказывают

прибежал Макс, и говорит

-папа, пошли смотреть, чего Илюша плачет.

А Макс стоя на кухне возмущается:

-Мама, отнеси Илюшу плакать :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Проводим дни на даче. Илюша уже подолгу стоит без поддержки, сам встает, ходит держась зодной рукой. Но ходить за ручку особо не хочет. Макс подражает Илюше, просит чтобы и его за ручки водили.

 

Опять состояние депрессии. Пытаюсь быть хорошей женой и мамой, готовить и держать дом в чистоте. Но ничего не успеваю. Муж злится, что питается бутербродами и за бардак в квартире.

Хлопцы разносят квартиру, когда не на улице.

И как все это распределить???

Ссылка на это сообщение

lisyon@, мм, может не надо пытаться быть прям хорошей. составь себе список что надо сделать ОБЯЗАТЕЛЬНО. например 1 раз в день приготовить мужу не бутерброды, 1 раз в день сложить игрушки и протереть пол или вместо пола помыть посуду... я стараюсь так-3 дела в день- утром в обед и вечером (подмести, помыть пол, помыть посуду, постирать-повешать, протереть пыль, разобрать хлам на комоде) из всего списка выбираю 3 задания и делаю по очереди. мужу готовлю один раз-в обед, он домой кушать приходит, в остальное время стараемся кто что успеет-гречку с горячим молоком например-погреть молоко 3 минуты дела ;) или творог со сметаной-тоже варить не надо ;)

еще у меня есть обязательные 30 минут игры с соломией :) остальное время я не парюсь если кто то плачет или еще что. свою посильную норму я выполняю ))

 

вообще хорошая мама это та которая любит, обнимает, не дает по попе. остальное уже-по желанию ;)

 

а хорошая жена-это в ночное время, если там все гуд, остальное муж стерпит ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Маринка, не могу согласиться, что только в ночное время.... мужики и покушать любители)))))

Лесь, у вас в первую очередь проблема, что вы не сами живете, была бы своя квартира, то ты бы топталась.

про порядки: как по мне то стоит один раз капитально убрать и поддерживать чистоту, я вот через день гребусь, но у меня, конечно, только Марта.

про игрушки: считаю, что они не создают беспорядок, а говорят о том что в доме дети, у нас даже ящика для игрух еще нет, все угрушки или по комнате или под мебелью лежат.

про кушать: у нас, конечно, не бутики.... тут уж готовлю, когда Марта спит, или когда моя мама поможет, либо с Мартой поиграет, либо кушать приготовит.

воть как-то так.

Ссылка на это сообщение

Rоmamashka, ну без еды то они проживут, а если не все гладко будет с интимом то придирки будут повсюду :D :D у меня муж понимает что такое с двумя сидеть. просит только обед-так как он малую с сада вместо обеда забирает аж в 4-5 и голодный как волк к тому времени ))

 

а я вообще не понимаю проблемы готовить с детьми.. если суп-сначала перебежками все чистишь , моешь. потом кипятишь воду кидаешь и через полчаса выключаешь... сложнее всего мне давалась жарка-теперь мы перешли на мясо в пароварке. а в мультиварке с таймером так вообще нет проблем в готовке.. тем более одно когда маруся как моя сисечница и колики. а когда год-то может полчаса и один потусить ))

Ссылка на это сообщение

Rоmamashka, мультики Илья не любит, да и Макса ими дольше 10-ти редко когда заинтересовать можно.

 

 

а когда год-то может полчаса и один потусить ))

И схлопотать от Макса по голове :Crazy:

 

Я готовлю мужу только ужин, завтраки и обеды - это хлопцам. Но в селе условий что-бы приготовить нормальных нет. Разогреть можно. А когда на даче, получается что приезжаем домой в начале восьмого, Леша голодный и пусть и не орет, но нервы выматывает так же как и хлопцы. Раньше пыталась с вечера на 2 дня готовить, но быстро приедается, и на второй день того же не хочется.

Постоянно говорю, что у меня что-то не сходится в подсчетах. Родила двух детей, а оказалось почему -то трое :sorry: .

сегодня в Киеве, так что готовить буду на 2 дня.

Ссылка на это сообщение

lisyon@, ой, лесь, я и не сообразила что вы на воздухе, там конечно больше надо внимания. у меня вопросы безопасности еще с пуза воспитываются в сестричке . но посмотрим что будет когда маруся начнет в игрушки ее лезть :) :)

Ссылка на это сообщение

Ездили сегодня на VW фест. На детской площадке настоящий рай )). Надувная горка, батут, бассейн с шариками, много пег переговских машинок . Макса больше всего заинтересовал бассейн. На мотоцикле он покатался после долгих уговоров, на машинке уже в конце. Батутом и горкой любовался, но залезать боялся. Зато детки постарше в очереди выстраивались. ))) По дороге домой вырубился и спит. Начало восьмого. Что ночью будет? :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

играются, Макс нашел старый пластилин, пытается из него лепить, Илья тянет в рот.

Макс: "Июша, зачем ты кушаешь пластилин. Не надо кушать пластилин, зачем ты его кушаешь? Надо самолетик делать"

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), отлично! а вы? в такую жару решили вернуться?

 

Были сегодня на даче. Хлопцы полоскались в бассейне, и я к ним залезла )). Вода- как парное молоко. Под вечер пчелы появились.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...