Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лесёночек, как я рада солнышко :drinks: :hug: :hug: :hug: , поздравляю тебя зая :giverose: :giverose: :giverose: , теперь берегите себя, кушайте хорошо, гуляйте побольше, смотрите только комедии и добрые мультики :) , чих и я себе прихватила :wave:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

LidkaUlitka, чихнула в дневничке персонально ;)

Tlika, спасибо, родная моя! Мы кушаем, и гуляем! нас бабушка закармливает, а папа выгуливает. у него акой взгляд был, когда на мониторе точечку рассмотреть пытался :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:На тот момент готова была простить то, что иногда он бука и бяка :grin:

 

 

пока сидели в очереди(мы пришли на 5-ть минут раньше, из кабинета узи вышла женщина, и записывалась на аборт... я так в руку мужа вцепилась, что чуть ему палец не сломала... :cray: :cray: :cray: И это ее не первый аборт, она в регистратуре еще называла год, когда делала... :this: :this: :this: :this:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, Я тоже была в клинике, так там три девочки шли на аборт, сначала им всем выдали по таблетке и куда-то повели...мне так трудно их понять! :scratch:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Natikk, я тое себе напланировала массу мероприятий на лето, и на курсы вождения пойти, и на море поехать и чебу подтянуть :blush:
Ты знаешь, училась со мной на одном курсе в Универе девочка. Какая-то никакая она была, еле-еле тянула даже те предметы, где и напрягаться не приходилось. На пятом курсе оня заБ. и тут ее ПОПЕРЛО!!!!! Торчала в библиотеке, в парке с книгами сидела, ни одной лекции не пропускала, какие-то работы все время писала. Короче, сдала Госы и потом диплом защитила на одном дыхании. И еще всем рассказвала, что с беременностью у нее второе дыхание открылось. Во КАК!!!! Так что желаю тебе, дорогая, успехов во всех начинаниях!!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лесик привет!

Ну вот и славненько ,что карапуз на месте :D;)

Леся обязательно прочитай этот стишок будущему папе!

Папа, Папочка, не спишь?

Говорит с тобой малыш.

Я здесь рядом, в темноте,

У мамули в животе.

Скоро встретимся с тобой.

Меня ждёшь ты, дорогой?

Ты когда поёшь, читаешь,

Слышу я, всё понимаю.

У меня твой нос и глазки,

Чувствую твои я ласки,

Гладишь ль спинку мне, иль ножки,

Пяточки мои щекочешь...

Ты мне, папа, всех дороже,

Да и мама наша тоже.

Вы же все - моя семья.

Скоро с вами буду я.

Я в любви хочу родиться,

Вам на радость появиться.

Можно, папа, я спрошу?

Мамы чувствовал слезу.

От меня ли эта боль,

Иль попала в ранку соль?

Ты ведь маму не обидишь?

Ей так трудно, ты же видишь.

Смех мой заструится скоро,

Плач, верней, но не от горя.

Это песнь моя, в ней радость,

Что навеки с вами рядом.

А пока я подрастаю,

Маму ты оберегаешь.

Папа должен быть опорой,

Потерпи, родной, я скоро

Буду рядышком с тобой,

Поболтаем меж собой.

Я вас всех уже люблю.

Ждите, скоро к вам приду...!!!

 

Мы его тоже поздравляем!!! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

gatta_yuli, вот у меня бы открылось второе дыхание, :glare: :glare:

murka, спасибо! :friends: обязательно прочитаю! ;)

hilda3, я пока сидели масику своему рассказывала, что уж с ним мы так точно не собиаемся поступать :blush:

=Туся=, спасибо за цветочек с сюрпризом ;) Я какая -то невнимательная стала, рассмотрела малыша раза с четвертого :blush:

Ссылка на это сообщение

sas1106, здорово!!!! буду тлько рада!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: в февралятах со мной 3-и девочки, с которыми мы раньше общались! че вас будет больше, ем лучше1 :yahoo: :yahoo: :yahoo:

АППППЧЧЧХХХИИИИ!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

hilda3, приветик! да что -то не пойму. Из-за ары давление шалит... то оно нормалное. а пульс высокий..(112) в состоянии покоя(томометр рядом в кровати положила - давление повышенное, а пульс почти в норме(83)... непонятно..

Ссылка на это сообщение

lisyon@,

Поймала твои чихи! Поздравляю с результатами УЗИ! 3мм - такой маленький! Растите без проблем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lisyon@, да.. я тогда буду на этоже думать.. у меня сейчас пульс тоже какой-то странный ... проверять будем в больнице и выяснять причину

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сижу умываюсь слезами...

Ну почему я на все так реагирую?

поругались с мужем... сказал, что выезжает домой с работы, ехать около часа, жду, через час перезванивает, что пришлось на работу вернуться. ключи забыл... Что замерз, промок и в баню идет с сотрудниками... будет, естественно, поздно... :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...