Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Прослушала 3 лекции, до 4-й не допустять, пока зачеты по эти не сдам, Первую тему ( знаки) пыталась дважды сдавать. Первый раз 80 ошибок из допустимых 22, (больше 400 вопросов), а второй чуть меньше 20. но не все вопросы прошла. Но первый раз я не готова была, раньше леции попала, села потренироваться. Второй тоже тренировалась перед лекцией.

Муж с детками дома, пока я на курсах. Потом мне фотоотчетыф показывает и докладывает что ничего страшного и тяжелого сидеть с ними нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

с субботы на воскресенье уснули часов в 9. Макс в 11 проснулся, разбудил Илью и гуляли... В два часа ночи не выдержала. распсиховалась, взяла ремень, пригрозила что или спать идут или получат ремня. Илья начал просить "дать". :hohot: Что такое ремень они не знают,это игрушка, которую можно за собой таскать как поводок. :sorry: Позвала мужа, сказала что это и его дети, пусть разбирается. а я спать. Принес мне Илью, полусонного. готового сисю кушать и спать и сказал что макс тоже спать пошел. И прошло всего 20 минут с тех пор как я его разбудила. :anger: Чувствую себя недомамой... Папа их спать может уложить, а я нет...

 

Наталюша ;), если бы ЗП у меня была хотя бы 7 тысяч, то я бы на работу ушла. а мужа до 3-х лет с Ильей дома оставила...

Ссылка на это сообщение

lisyon@, ну просто детки привыкли,что мама и побалуется и нет...эт нормально...за папой они больше скучают по ходу и меньше ему нервы трепают...

Про работу...Лесь,я не имела ввиду ,что тебе пора на работу ...я это написала к тому,что муж твой сказал ,что сидеть с двумя не трудно совсем(ты ж сама писала)

 

Муж с детками дома, пока я на курсах. Потом мне фотоотчетыф показывает и докладывает что ничего страшного и тяжелого сидеть с ними нет.

...так я и написала...один раз в неделю это даже прикольно))) это немега трудно,но и не легко как он думает...

Изменено пользователем Наталюша ;)
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Марико, спасибо! Но как-то грустно стало ))

Всем цветы, конфеты, а у меня кусок торта отбирают )))

Именника вчера в аквапарк возили, остался очень доволен. Единственное, Илья еще маловат, долго с рук не слезал. А Макс носился кругом, из воды выбираться не хотел.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а вы введите традицию

на день рождение сын маме подрок дарит (можно и папиными руками ))) ) надо было нас звать )) солька аквапарки обожает. а я устаю с ней бегать

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), спасибо! вчера поняла, что 3 года назад лишила себя праздника ссв. Валентина, родив сына :D

та ну...ты получила отличный подарочек ко Дню Влюбленных три года назад...)))
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Отлучаемся от груди. Пошли 4-е сутки.

начала с вечера, последний раз кормила около 22 часов. днем в 16 сцедилас, через час опять, вечером сильные боли, сцеживание не помгло. Много комочков. Дала грудь. 3 раза. вчера тоже давала грудь 2-ды, но была менее болезненная. Ночью сегодня планирую кормить по мере наполнения.

Илье объясняю, что сися уехала на работу зарабатывать денюжку на машинку. Вроде понимает. Макс когда услышал, начал тоже просить машинку и вертелетик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lisyon@, поправляйтесь....

я даже и не знаю как от Никиты сисю спрятать...хоть с хаты уезжай...мы ее требуем как спать ложимся...и ночью соответственно...

 

рыдает прямо

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), я перевязала пеленкой туго, не стягивала, а так чтобы добраться не мог. Сверху футболку одела. Помогло. Но, видимо момент удачный. Я в декабре так же пыталась отлучить. ничего не получилось. И да, плакал, но первые 12 часов. Сейчас днем не просит, а ночью 1-2 раза сама даю, когда чувствую боли в груди.

Ссылка на это сообщение

lisyon@, а зачем пеленкой? от этого же может быть проблема, кисты или как их там в груди-мастопатия. надо обязательно сцеживать излишки пока не уйдет!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...