Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Марико, про родителей мужа Лесик написала...

за квартиру да...это рай...свое жилье)а еще хорошо иметь одно и сдавать))

 

Лесь как ваше там всехнее здоровье???

Ссылка на это сообщение

Наталюша, я о твоих родителях писала. Мужа далеко, а твои рядом.

Муж заболел тоже Детвора вроде держится, но видимо не надолго. Илью ночью кормлю, чтоб иммунитета хоть немного было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lisyon@, я прост запяту не увидела...и прочла родителей мужа...)))знаешь,мои родители уже до того подключенные...вот уже 2 года как...и если честно у меня совесть не позволяет просить еще и еще...у них не очень со здоровьем сейчас...и у папы и у мамы...так что как-то будет...муж учавствует на все сто...как не на работе так с детьми...

 

Лесь,поправляйтесь там....погода не стабильная и весна,так иммунка ща у всех ниже плинтуса...

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), *Зюзя*, спасибо!

 

 

водить начинаю все увереннее. Уже не пугаюсь, когда в зеркало заднего вида вижу машину )) И на перекрестках одновременно могу тормозить и в зеркала смотреть.

Малышне заказывала наклейки, и пришли несколько видов для девочек. парочку подарили подружкам на площадке, несколько осталось. Сегодня ребятня нашла и давай ими стены обклеивать. Леша увидел. закричал: " если хочешь девочку, давай думать о девочке, но перестань хлопцам гламурные наклейки покупать". Я вот и задумалась, хочу ли я еще девочку :girl_cray::confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lisyon@, я думаю девочку хочешь :) вот решите вопрос с жильем и будет вам сестричка ;)

с вождением ты молодец!! у меня еще не началось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Марико, ну не в однокомнатную же их всех селить )) Сегодня прикалывалась, план рассматриваю. а ванная у нас 6 м. если туда плиту вынести, то в кухне (8м) + лоджия 4 м, можно сделать нам спальню. :)

Эх, был бы гарантия что девчонка родится :think1:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, если с/у два, то я б кухню перенесла ;)

нам с мужем район наш не оч нравится. хотя он оптимальный из того что мы могли себе позволить. начали думать где бы нрвилось и поняли что не в киеве )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

вчера рди любопытства просматривала варианты и планировки квартир, есть варианты кот. нравятся, но за 240 тысяч можно и частный дом построить :( купив участок под Киевом.

А сан. узел один. Уже представила, сидя на унитазе помешивать еду на плите.

На самом деле мы через пару лет планируем расширяться, выплатим ипотеку и с доплатой 2-ку возьмем. А если все сложится нормально, то и трешку. Можно даже в ипотеку.

 

Марико, а вам где нравится?

Изменено пользователем lisyon@
Ссылка на это сообщение

lisyon@, за 240 разве что землю только купишь )) или это долл?

трешку лучше. по цене разница небольшая. а по комфорту большая ))

мне нравится как город львов. но там вроде дома старые и свои проблемы есть.. хорошо там где нас нет )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Марико, долларов.

Мне тоже львов нравится, но дома старые в центре, а новые на окраине. у мужа тетя в центре живет, там здорово. Дворик внутренний на несколько квартир. :)

Ссылка на это сообщение

lisyon@, да, за 240 тыщ можно и домик соорудить :) но геморроя больше чем с кв, и добираться на работу дольше. я вот думаю про дом-дачу, чтоб с пятницы по понедельник там. осталось найти работу :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

lisyon@, лесь, это не истерики а взросление )) в общем будете брать дачу и нам по соседству забронируйте ))

а я первый раз сегодня ездила пешеходов давить. вроде все целые :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Марико, и как тебе ощущения?

 

 

мне сегодня и завтра занятия отменили. что во вторник будет не ясно. сфоткала вид из окна:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем lisyon@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

От груди так и не отлучились. Видимо до армии с ней будет. :bye2:

 

gift.pngXanarrr-Пузатая Лань

 

 

 

Отправлено 10 февраля 2010 - 14:56

Даешь рождение сынульки на День Влюбленных! ;) :give_heart:


88d8bc58c959.jpg

 

 

Источник: http://www.babyplan....0#ixzz2OrpRZTUm

 

 

вот что нашла ))). А я и забыла уже.

Изменено пользователем lisyon@
Ссылка на это сообщение
  • 4 недели спустя...

Дед вчера ушел на огород, макс во дворе, говорит : "мама, нам надо нового деда купить" .Решила что неправильно поняла, переспрашиваю, зачем? Он отвечает : чтобы дед со мной игрался, а новый работал...

 

 

я от себя сейчас: тогда и папу нового нам надо. Чтобы бы новый работал, а этот с нами дома был .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • 1 месяц спустя...

Макс заболел. Скажем так, заболел еще в четверг, в пятницу лечила, а в субботу на улицу повела, ТТ ведь спала. в воскресенье все норм было, под дождиком погуляли вечером. А в понедельник вечером- опять ТТ. Вчера весь день горел, спал и пил лекарства( горло). К ночи темпа спала. Сегодня норм и просится на улицу. Но до выходных еще дома подержу.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...