Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

lisyon@, Лесь, поправляйтесь! Витька тоже заболел. Притащил сначала сопли из сада на той неделе, а теперь мало того. что они пузырями, так он еще и кашляет. Лечимся усиленно. Послезавтра поезд, ну хоть еще день в запасе есть у Роззи, пока на море не выедем в воскресенье. Иначе не представляю, как он там таким вот будет....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Наталюша ;), Илья верещит. Пытаюсь от гурди отлучить, но с переменным супехом. Сил моих больше нет :dash_kolob_girl: Даже на диету села, в надежде что молоко пропадет. Ага, куда уж там. Но зато 5 кг ушло. Еще 8 осталось( муж считает 15). Он хочет чтоб я 48 весила, :this_1::toks: А я на 55 согласна.

Ссылка на это сообщение

lisyon@, :) а у нас по-моему ГВ заканчивается, когда я вспоминаю про покормить, молока почти нет.. и в лифчик доБ влезла а кормительные как 2 тряпочки висят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lisyon@, то есть вообще молока нет и он пустое сосет? у меня точно нет тк я всегда ощущаю если течет. ну и после груди воды просит )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lisyon@, ну у меня уже давно было что мы сутки пропускали. со вчера пока тоже с утра не кормила тк вечером кумовья вином напоили ))) вкусное зараза )) Вся в раздумьях-стимулировать молоко или хватит уже :cry: думала лет до 1,5 кормить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

, Ну и когда сутки не кормила грудь налилась, как камушек.

ого....а у меня были моменты ,когда сутки не кормила и грудь такая себе)))скажем так...что мой сын там находит мне неведомо)))я-соска!!! :confusion:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Были на даче, катала детвору на коляске, встретили стадо коров, с которымы нам было по пути. Макс рассматривая коров, начал спрашивать, почему они машут хвостом и головой. Объяснила, что так они мух отгоняют. Вечером рассказывает бабушке. Коровы машут хвостом, потому что у них нет таких рук, как у меня. :D

Илья строит сложные предложения. с применением предлогов. Машина раньше была бру, сейчас стала "шина". Собака по- прежнему "Ав".

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...

Пошли с Максом на танцы и подготовку к школе. Пока нравится.

Куда водить Илью еще не определилась. Илюша на танцах вчера хулиганил, мешал Максу. А сегодня в школе расплакался, пришлось звонить деду, чтобы забрал.

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Марико, программа расчитана на 3 года. Мы же в сад не ходим, надо общаться со сверстниками. Летом площадки достаточно, а зимой вечерних прогулок практически нет.

 

Илья уже тоже хочет учиться. Просился с Максом на английский. На мат-ке отвлекла, сидел в коридоре с пластилином, а на уроке творчести еле вытащила из кабинета. Уселся за парту и сказал, что тоже будет учиться...

 

В прошлое воскресенье ездили в лес, за грибами! Мои грибнички вели себя хорошо. Поганок не рвали и в рот не совали. ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lisyon@, а че? я наоборот сад хотела, в 3 года отдала (при том что я не работала и у нас была няня :m0591: :confusion:

) мне кажется в саду им веселее и они более самостоятельные. да и маме полегче :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В школе Макс закатил сканадл, что хочет домой. В итоге прогуляли математику, а на лепку остался. Но с условием, что я рядом сидела... Дома с восторгом рассказывал. какой цветочек он сделал.

 

 

 

) мне кажется в саду им веселее и они более самостоятельные. да и маме полегче :)

А я боюсь садовских болезней...

Ссылка на это сообщение

lisyon@, а в вашем кружке болезни другие? :) элитные? :) я не боюсь, пока я была Б соля болела аж один раз со мной гриппом и все. аж жалко ее другие пропускают а она никак

:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lisyon@, у нас водят.. и кашляют и соплят.. да к тому же, ты можешь быть заразен еще до появления соплей и ТТ.. ну то такое, если тебе не сложно.. мне лично с 2 дома-голова кругом.. дурдом вэсэлка ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...