Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

lisyon@, ты крепись! Не плакай и не нервничай! Береги себя и бэбика - это намного важнее!!!!

Мужикам тоже надо немножко отдыхать!

Ты не переживай! Попарится и вернется в хорошем расположении духа! за то выходные будут хорошими!!!! :friends:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lisyon@, ну как это не хочу!?

Будь хитрее!!!! ;) Он придет, а ты улыбайся ! :grin: они это любят!

Я своего всегда отпуская гулять! :dirol: когда у него хорошее настроение , то и у нас как то все ладится! Я тоже с подружками хожу гулять (иногда до утра :grin: ) и он молчит! Находим как то компромиссы!

Не ругай его сильно!

Хорошо вам погулять!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

=Туся=, Спасибо))

но это не так все делается... он же знал, что мне плохо было... а думает только о себе.. я не против, что бы он гулял, но предупреждать надо, или меня с собой брать...

Ссылка на это сообщение

lisyon@, тебе в баню нельзя! А можно только спать и есть! :grin: Наслождайся! я жду не дождусь завтра, чтоб лечь на диване у телека и усёёёёёёёёёёёёёёёё! лежать, спать и есть :D:D:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
сижу умываюсь слезами...

Ну почему я на все так реагирую?

поругались с мужем... сказал, что выезжает домой с работы, ехать около часа, жду, через час перезванивает, что пришлось на работу вернуться. ключи забыл... Что замерз, промок и в баню идет с сотрудниками... будет, естественно, поздно... :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Зайчик, не переживай так!!!! Все наладится. Просто тебе сейчас хочется больше внимания, а муж этого не понимает. Он просто не превык и не осознал еще что сейчас с тобой проиходит. Но он обязательно исправится, вот увидишь!!!!! :give_heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тусечка, ну я же за ним соскучилось, а он за мной нет...

Мы с мамой имя придумали, если будет девочка, то Александра, а мальчика тоже сашкой звать можно! сейчас с крохой разговариваем, Сашкой называем :D

Мы с Сашкой вчера подумали, зачем нам папа, который домой приходит только ночевать да еще и дышит на нас всю ночь своим перегаром, а мы спать не можем из-за токса....и сигареты эти дурацкие. Я и раньше их не переносила, а теперь постояннные позывы пообщаться с белым другом...

Ссылка на это сообщение

gatta_yuli, а он уже устал уделять мне внимание видимо...

все понимаю, у него новая работа, хочется влится в коллектив, но это же можно сделать не в ущерб нашим отношениям... мы вечером на прогулку идем, а он пиво берет... т.е. без пива он с нами даже погулять не может :cray: :cray: :cray: А еще выдает мне " я сегодня пить не собирался"... вроде как я его пить заставляю... :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
gatta_yuli, а он уже устал уделять мне внимание видимо...

все понимаю, у него новая работа, хочется влится в коллектив, но это же можно сделать не в ущерб нашим отношениям... мы вечером на прогулку идем, а он пиво берет... т.е. без пива он с нами даже погулять не может :cray: :cray: :cray: А еще выдает мне " я сегодня пить не собирался"... вроде как я его пить заставляю... :banghead: :banghead:

Ну, может быть, он немного испугался предстоящей ответственности. Мужчины ведь тоже по-своему реагируют на перспективу стать папой. Возможно он думает, что надо сейчас "свободой надышаться", а то потом совсем времени не будет. Если честно, даже не знаю. Предлагаю пока не нервничать, подождать. Я думаю, что у него этой пройдет. А если ты его пилить будешь, то ему еще больше захочется выбраться из дома. У тебя ведь наверняка есть подруги, да и тут на сайте очень много девочек. Погуляйте вместе, в парке посидите, на дачу съездийте. Как только ты перетсанешь мужу уделять слишком много внимания, он заволнуется и сам будет вокруг тебя бегать. Помнишь, как говорится: чем меньше женщину мы любим... С мужчинами то же самое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lisyon@, Лесик,ну вот поздравляю! у тебя первые беременные капризульки! :pardon:

Он просто наверняка так отмечает ваше событие!Ну вот неужели ты бы сама,если бы тебе было можно,так за себя не порадовалась бы?Да не поверю!

Если бы беременность и алкоголь+сауна были бы совместимы,будущие мамашки оттуда бы не вылезали! :grin: :friends: Всё праздновали и праздновали!

Ссылки скрыты.

А у него тем более новый коллектив...

Лесик не насилуй ни его не себя!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Мужчины ведь тоже по-своему реагируют на перспективу стать папой

бяка он! вот и все!

 

lisyon@, Лесик,ну вот поздравляю! у тебя первые беременные капризульки!

 

не у меня, а у него...

Ссылка на это сообщение

По -пежнему не разговариваем... обиженного из себя строит... лежит на диване с ноутом, устал типа... :rant: :rant: :rant: :rant: :rant:

А мы с Сашкой погуляли, лимончики себе купили, налюбовались на детские одежки, решили пока ничего не покупать. Вот сентября дождемся :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, Ты давай выкидывай свои плохие мысли!!!

Мужу понравилось в бане, он наверное радостный пришел, а ту ты......

Миритесь и все тут!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
lisyon@, Лесик,ну вот поздравляю! у тебя первые беременные капризульки!

 

 

 

не у меня, а у него...

ну может и у него,слышала про мужской беременный синдром? :grin: :grin: :grin:

мирись-мирись и больше не дерись! :D:D:D

он будет папой!

Надо же это событие отметить! :friends: :drinks:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

hilda3, murka, мы уже помирились :blush: Я не выдержала, и полезла его обнимать, сказала, что мы с Сашкой за ним соскучились :)

Оказывается, я ему столько всего наговорила, например, что нам такой папа не нужен... не помню такого, т.е. я вам здесь жаловалась, но не думала, что это и ему воспроизвела :blush: :blush:

он будет папой!

Надо же это событие отметить!

он же кроме родителей и брата никому не говорил, что же здесь отмечать? :pardon: :scratch:

 

сегодня только успела проснуться, как масик отправил меня общаться с белым другом... :bad: :bad: :bad:

пью водичку и ем кожуру от лимона, вроде как полегче :dirol:

Ссылка на это сообщение

*Боничка*, ага, мы с мамой решили, что Сашка ка для мальчика так и для девочкт подходит :D Девочку хотела бы назвать Александрой, когда родиться посмотрим!. Я еще иногда путаю, и вместо Сашки Славкой называю, :lol: :lol: :lol: Ярослава мне тоже очень нравится. И Валерия.

А для мальчика - Евгений это пока все))

Ссылка на это сообщение

это уже ничего! столько имен! мне тоже нравится Александра,но у меня племяшка и подруга Сашки :D Валерия (Лера) тоже нравится... а вот Евгений для мальчика не хочу,у меня асссоциация с сыном отчима :glare: тупой и наглый до безобразия... но это у меня так... не обращай внимание :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Боничка*, у меня лучший друг - Женька, так что ассоциации очень хорошие))

У мужа племянник Сашка, а у меня сестричка двоюродная - Саша. но это же не причина отказываться от имени, которое нравится :D

Ссылка на это сообщение
hilda3, murka, мы уже помирились :blush: Я не выдержала, и полезла его обнимать, сказала, что мы с Сашкой за ним соскучились :)

Молодцы, что помирились!!!!!! :good:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lisyon@, :friends:

точно отказываться от имени не надо из-за знакомых... от у меня в семье.. у отца и у матери... сестры Светы... и меня так назвали... а потом только до них дошло... что уже "Света "в семье много :grin:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lisyon@, приветик! :D Ну вот беременные капризки ввылезли... У кого как!У меня вообще желание было чтобы меня не трогали и оставили в покое. Никто не был нужен в первые месяцы Б. :D

Я бы тоже девочку Александрой назвала. У меня мама Александра. Мне нравится имя! :grin:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

gatta_yuli, hilda3, sas1106, Галюня, спасибо вам всем :D

Меня все не устраивает, было жарко - мы с Сашкой от жары изнывали, теперь похолодало - мы мерзнем :lol: :lol: :lol:

Сегодня утром масик не бунтовался почти, даже папу на работу спокойно впроводили. а мы во второй половине дня поедем, так что сейчас отдыхаем! :sleep: :sleep: :sleep:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...