Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

lisyon@, даа я тоже думала КВАРТИРЫ, а смотришь и там так мало ) просторнее станет как сделаете ремонт и обставите, своими силами лучше 50/50 за самую грязную работу заплатить, а мелочи самим делать. ну я б так решила по крайней мере.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

За то чтобы подготовить стены к поклейке обоев нам насчитали 15 тысяч за работу. Можно и дешевле найти, тысячи на 3 меньше, но когда денег впритык... Тем более новострой, без мебели, думаю сами справимся. Муж даже плитку сам рвется класть ))

Ссылка на это сообщение

[quote name=Наталюша ;)" post="11234521]

-

Он то может, но желания не всегда хватает. Шкаф- купе без дверей уже больше года стоит. Сначала не делали, муж зеркала хотел, я была против. Теперь он согласился, что зеркала не нашей детворе, но вдохновения закончить- нет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Норм, спасибо! Вчера уже гуляли.

Испекла я на днях киевский торт, намучилась конечно, вкусно, но не рошеновский. И коржи у меня толстые получились. Если решусь еще делать, форму больше возьму.

Зато детям можно безбоязненно давать )) Все продукты известны. ))

А за неделю до делала Эстерхази. Как на мой вкус, чересчур сладкий получился. В следующий раз меньше сахара положу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сегодня ходили с детворой в поликлинику, к счастью они у меня не боятся. Перед выходом решила что нИЧНО мне настроение не испортит. долго копались при сборах в поисках меча и щита, а потом Илюша закатил истерику, что тоже хочет меч. Макс умничка, пошел на уступки и меч со щитом отдал Илье. а сам согласился на палку.

К лору, когда мы пришли никого не было. Пока ждали, пока выйдет предыдущий посетитель, подтянулось несколько человек. Малышня попросилась в туалет, пока их отводила зашел мужчина с двумя мальчиками. А после их выхода- кварцевание на полчаса. Но, и тут не унываю, погуляли с детворой по поликлинике. купили конфет, познакомились с мальчиком из очереди. Хлопцы пытались чуть хулиганить, но как-то тихо и мирно. Пока мы ждали, привели девочку по скорой, сказала, что конечно же их пропущу, знаю что такое плачущий ребенок и больное ушко.

макс у врача не капризничал, пока смотрели ушки смеялся от щекотки. На обратном пути пошли гулять на площадку, которую увидели из окна поликлиника. Но, площадка сразу наскучила, прошлись по магазинам, накупили фруктов и пришли домой.

 

А еще неделю назад поход в поликлинику с двумя детьми казался пыткой. Оказалось, все не так и плохо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мы на Куклачева должны были идти,в дом офицеров....отменили и когда и где буит не известно...так жаль...я зайцам на обещала котов,пришлось потом говорить,что котики заболели-прокатило:-)

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), а куклачев же мучает котов :( не жалко? я как то читала условия содержания и дрессуры и чето решила не ходить. жалко зверей.

а у нас ваще облом-елка в 2 остановках от дома ))) и не поедем почти никуда.

Лесь, в вс в арсенале концерт-росава выспупать будет, я думала пойти

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Марико, ты задумываешься от таких вещах,знаешь ваще животных по миру мучают и елки рубят....жалко очень,всех и вся....но тем не мение это не заканчивается....а чего на елку не едите?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), ну про елки и мясо то образно и далеко

. а про кошек это конкретно. конечно у каждого свои границы. но вот у меня так :) кто-то мясо не ест, а я в цирк не хожу и к куклачевым тк видео видела как животных дрессируют пенделями побоями часто до крови, матами и кулаком по морде. лупят сильно. может когда-то условия содержания и дрессуры поменяются. не хочу чтоб мои дети в этом уаствовали )

 

Мы едем на елку, только не в центр ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у нас насыщенная программа, главное чтобы детвора выдержала и не разболелась. Суббота, воскресенье и вторник. В субботу Макс пчелкой будет.

сегодня получили в подарок инструменты, книжки- раскраски с наклейками и конфеты. Конфеты бабушке скармливают, на книжки даже не глянули, а вот инструменты. Даже подраться успели :Crazy:

Марико, согласна с Наталюшей, животных кругом мучают. Когда лето в селе проводили, там соседи котов в мешки клали и в ближайшую лесополосу отвозили. И как-то нормально воспринималось... а в прошлом году мой папа утку резал, сам процесс обезглавливание не видел. Но, когда дед в кипяток макал, а потом потрошил, Макс комментировал: уточка купается, уточка раздевается. :confusion: В цирк еще не ходили, но в зоопарк неоднократно ездили.

У нас елку рядом поставили, возможно под НГ туда сходим. :)

Наталюша ;), а вы планируете к елке ехать? Мы в субботу в ваших краях будем :)

Ссылка на это сообщение

lisyon@, вот и я грю,главное не разболется:-) тоже елка по плану,но в январе :-) жду когда решится с куклачевым,мож на эту субботу перенесут....надо перезвонить уточнить:-) у меня Никита тоде любит инструменты:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Игра:

Илья сидит на диване на высокой подушке, кричит: куу-куреку

Макс под столом в "Домике" на куу-куреку вылазит: я уже проснулся. Давай еще.

И так по кругу уже минут пять )))

О местами поменялись.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сейчас в лошадку и извозчика играют. Где только идеи берут

 

Макс вчера залез на канистру с водой, не удержался, начал падать. Я ловя макса не отскочила и канистра упала мне на ногу. ОБширная подкожная гематома. Перелома нет. Сказали не ходить. Но как, если я одна дома с двумя детьми. :sorry: Нога синюшного цвета и вздутая в тапочек не влазит.

Макс предложил пойти с Илюшей на улицу. чтобы я в окошко за ними смотрела, а они убегать не будут :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ездили сдетворой на 3 утренника.

Первый был в субботу. Танцевальная сказка "муха-цокотуха", в котором Макс участвовал. Первый танец был в костюме пчелки, потом вальс в паре с девочкой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...