Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

Наталюша ;), подстричь, не самое страшное. Я не настолько чутко сплю. Да и не рискнут, знают что за ножницы ругаю. А вот еще раз батут порезать и вещи какие-нибудь, или уши друг другу....

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lisyon@, прячь еще тщятельней ножницы...не на полку,куда можно подставив стульчик добраться,а там в шкафчик,который закрывается и повыше как-то

Ссылка на это сообщение

Наташ, я высоко положила. я только со стула могу там достать. Теперь еще надо найти те, которым они стриглись...

 

Илья напился воды из аквариума черепашки. Влила атоксил. Мама теперь настаивает, чтобы черепашку выпустили в озеро. Я против. так как помимо аквариума воду могут где угодно найти... Например в унитазе. :dash_kolob_girl: ТО что они полы мыли используя воду черепашки, я уже привыкла. Но теперь она в пищу идет...

Опять куралесят ночью....

Ссылка на это сообщение

макс днем не спит давно. с года Илюши где-то. когда илья дважды спал, а Макс 1 раз, я все ждала, когда вместе начнут днем спать, чтоб отдохнуть можно было. дождалась... Макс днем перестал спать аккурат тогда, когда Илья на 1 сон перешел.

Ссылка на это сообщение

Мдя....знаешь,много таких деток знаю,что не спят днем с двух лет.....

Я смотрю и мои сейчас стали днем понты спать,успеваю кашу сварить и добежать до туалета:-) :-) :-) :-)

Изменено пользователем Наталюша ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наташ, Макс вообще мало спит. если 9 часов в сутки- это праздник. Его крестная такая же. говорит что мама с ней намучилась. В 12 засыпала в 7 подъем и в саду спать отказывалась. :think1: зато времени на учебу-гульки больше остается :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну, я начинаю в одной комнате, потом в другой. коридор, зал, кухня. Сначала собираю игрушки чтоб пропылесосить( раскидывают следом) Затем надо помыть пол. Весь процесс уборки постоянно прерывается на : хочу пить, хочу кушать, писять, и разнимание драк. и вот, пока убираюсь на кухне напоследок(это в лучшем случае) в их комнате уже все игрушки опять высыпаны, покрывало с дивана стянуто, и засыпано все крошками от хлеба и печенья.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лесь,пишу у тебя.....а есть надежда ,что Илюшке не надо будет оперировпться?!если он родился с этой особенностью и она не мешает ничему,можно же так оставить?

 

 

Ссылка на это сообщение

Наташ, надежда есть. но мало... Особенно опасные периоды 4-6 лет и подростковый возраст. Когда идет стремительный рост. деформация может прогрессировать. В таком виде как она сейчас- жить не мешает. только косметический недостаток. А при степени 3-4 пержимаются сердце и легкие. Я в ВК в группе состою, общаюсь со взрослыми с вдгк, практически у всех проблем в детстве не было, деформация появилась в 12-14 лет. А операция : ставят пластину, через пару лет вынимают. Но знаешь, мы решили что даже при второй степени будем делать. У большинства, с кем я общаюсь там псих. комплекс.

Макс как- то постепенно растет, а Илья скачками. Сейчас опять затишье. с лета только на 1 см вырос. Жду...

Ссылка на это сообщение

Лесик,а оно видимо определимо?типа впадинки,да?

 

Знаешь,все-таки я не то что говорю банальные вещи,но дай боже перерастете в том отношении,что оперироваться не надо будет

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), да, по впадинке и определили.

 

Знаешь,все-таки я не то что говорю банальные вещи,но дай боже перерастете в том отношении,что оперироваться не надо будет

 

 

 

Дай Бог!

Ссылка на это сообщение

Нат, я для себя давно успокоила. Если проблему можно решить операцией- то ее как таковой не существует. Жизни эта впадинка не угрожает. на умственные способности и продолжительность жизни не влияет. Есть диагнозы более страшные.

Ссылка на это сообщение

Наблюдаю только что картину. Макс накинул на Илью шнурок, а тот следом на четвереньках топает и лает, я собачка... Отругала, забрала шурок, сказала что собачка без поводка будет гулять.

 

Макс 15.5, Илья 12 кг вес

Рост Макс 107, Илья 91

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...